1-к квартира, 38 м?, 3/5 эт., продажа квартир Белгород, N 73550013

Реклама
Квартиры Белгород, Более месяца назад

Продается 1 комнатная хорошая уютная светлая квартира 38 м2 на 3 этаже 5ти этажного кирпичного дома! Данный дом строился ЖБК для своих работников! Соответственно все делалось на совесть, для себя!

В квартире сделан косметический ремонт. Все окна заменены на ПВХ. Большая жилая комната вход в которую сделан в виде арки! С учетом ее геометрии часть комнаты легко можно оборудовать под детскую или рабочую зону! Особое внимание привлекает лоджия, в которой сделан капитальный ремонт: рама ПВХ, полы и стены утеплены, пол зашит доской 25кой, остается Вам только выбрать конечный материал для застила пола (линолеум, ламинат и пр.), стены и потолок обшиты ПВХ панелями, есть свет, встроенная кладовочка. В результате приложенных хозяевами усилий в лоджии тепло даже без отопления, несмотря на то, что за окном декабрь месяц.

Кухня светлая, под подоконником оборудована холодная кладовочка для хранения консервации и др. продуктов. Санузел совмещен, кафель, натяжной потолок с точечными светильниками. При входе в квартире имеется кладовая комната из которой при не значительном вложении сил и средств можно оборудовать полноценную гардеробную комнату!

Район тихий, прекрасные соседи! Хорошо развита инфраструктура: Есть все! Школа, дет.сад, магазины, и т.д.! 

Цена снижена! Торопитесь купить!

Квартира,- заходи и живи!

Внимание!!! Оказываем помощь в получении и оформлении ипотеки! Скидки! Юридическая помощь и сопровождение! Иногородним покупателям всегда окажем помощь в выборе интересующей недвижимости, сориентируем по месту, ну и конечно же обязательно найдем нужную квартиру! По приезду поможем с размещением в гостинице!
Адрес: Белгород, улица Макаренко, 6А
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 38
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:38 /
Жилая S, м2:18 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:5
Цена:2050000,00

Примерно за те же деньги