1-к квартира, 48 м?, 4/9 эт., продажа квартир Белгород, N 75788475

Реклама
Квартиры Белгород, Более месяца назад

Выставлена на продажу однокомнатная квартира, 48 кв.м., в самом престижном доме в городе Белгород. 

Дом элитный, с подземным автопаркингом, консьержем, с закрытой территорией двора, с видеонаблюдением. Дом находится в отдаленности от проезжей части, центр города, развитая инфраструктура . 

Квартира новая, с дизайнерским ремонтом, с дорогой новой мебелью и бытовой техникой. Территория возле дома обустроена в единой архитектурной концепции: ландшафтный дизайн, тротуары, скамейки, озеленение, цветники, уличное освещение. В уютном дворе расположены: детская площадка, , места для отдыха , прогулочная зона. 

Все, что необходимо для комфортной жизни, работы или отдыха находится в шаговой доступности: сквер для отдыха, центральные клиники, школы и детские сады, спортивная школа, торговые и деловые центры, рестораны, кофейни, салоны красоты, spa-комплексы, барбершопы, банки, бутики, художественная галерея, фитнес-клубы. 

Один собственник. Квартира без обременения.

Условия продажи: подходит под оплату наличными, материнский капитал, ипотеку, а также другие варианты оплаты. - Помощь в получение ипотечного кредита по сниженной процентной ставке за короткий срок . 

-Работаем с 10 банками-партнерами. Так же есть предложения по другим новостройкам города - Парковая 8, Б.Хмельницкого 62, Вокзальная 26, Щорса 8м, Гостенская 16, Садовая 6.и др 

ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ!!
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 48
Год постройки: 2014
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:48 /
Жилая S, м2:20 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:9
Цена:6150000,00