Купить Английский спрингер-спаниель за 70000 р в Белгороде

Реклама
Собаки и щенки Белгород, Более месяца назад

В поиске любящей семьи высокопородные щенки американ булли.
100 % шикарные крови лучших булли Америки, родины породы - 2*DAX, 2*PHENOM, грандчемпион BEASTRO, Mr. MIAGI*4.
Наши производители тестированы и чисты от атаксии, также свободны от дисплазии и проверены и не имеют заболеваний сердца. Не имеют агрессии к людям и животным. Живут в семье, в плотном контакте с детьми.
Щенки рождены 17 марта 2019 года. . Предполагаемый размер покет и стандарт. Генетически чисты от атаксиии дегенеративной миелопатии. К моменту перезда щенки будут иметь щенячью карточку АВКС (американского булли кеннела), чип, вакцинации согласно возраста и ветеринарный паспорт, договор купли-продажи.
Отец: FBK Mr. FATHEAD (крови - шикарный широченный покет импортированный из США, с объемной красивой головой и характером настоящего джентельмена. Окрас черный триколор, рост в холке 38 см, вес 30 кг.
Мать: AISWARYA - невероятно харизматичная и женственная девочка окраса голубой триколор, с великолепной головой и очень приятным выражением морды. Рождена от импортированных из США производителей. Рост в холке 42 см. Обладает очень уравновешенной нервной системой, умеренным темпераментом и исключительным человеколюбием.
Помощь в доставке по всему миру.
Фото щенков и собак реальные. Находимя в Киеве, Украина. Больше информации о наших производителях, щенках и о породе в целом можно получить по телефону, вайбер 380688126709
Возможно приобретение на более выгодных условиях при желании плотно сотрудничать с питомником. BuyReklama.ru

Порода собаки: Английский спрингер-спаниель
Цена:70000,00