Бочковые одновинтовые насосы серии BT

Реклама
Оборудование Белгород, Более месяца назад

Бочковые одновинтовые насосы серии BT предназначены для разгрузки как стандартной тары: бочек и еврокубов, так и иных емкостей с верхней загрузкой и выгрузкой. При этом насосы имеют различное исполнение и могут быть использованы в нефтегазовой, химической, пищевой, фармацевтической и других отраслях.

• производительность 3 м3/час
• давление до 4 бар
• различная длина погружной части

Бочковые насосы серии BT применяются на предприятиях, где в технологическом процессе используются компоненты и среды в стандартных бочках, еврокубах и иных емкостях для транспортировки. Данные насосы могут использоваться как для бочек со съемной крышкой так и для бочек с закручивающейся пробкой 56 мм.

Бочковые насосы серии BT имеют химическое, гигиеническое, взрывозащищенное исполнении, поэтому их можно применять для перекачивания практически любых сред, в том числе агрессивных, взрывоопасных, сред с осадками и включениями. Насосы серии BT могут иметь различную длину погружной части для емкостей разной глубины.

Компоновки и дополнительные опции:
1. Разгрузка стандартных бочек 200 л осуществляется через входную горловину 56 мм.
2. Разгрузка евроконтейнеров с помощью винтовых насосов позволяет полностью очистить тару от вязких неоднородных сред и осадков. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей