Canon EOS 5D Mark ii Body(есть китовые) - объявление N8980620

Реклама
Компактные фотоаппараты Белгород, Более месяца назад

Съемки видео, да еще в формате высокой четкости заманчивая возможность, заметно расширяющая творческие горизонты фотографа. Например, на событийно-репортажну юсъемку (свадьба, юбилей) профессионалу больше не нужно брать две камеры для съемки фото и видео — теперь достаточно одной. То есть, с 5D Mark II самые интересные моменты, которые смотрятся только в движении, можно легко запечатлеть на видео и опять вернуться к фотосъемке, не меняя камеру. Новый CMOS-сенсор, установленный в 5D Mark II, обладает разрешением 21 Мпикс и оснащен долгожданной системой удаления пыли, которой очень не хватало в EOS 5D. Фотографам может показаться, что матрица с разрешением 21 Мпикс — это избыточность, поскольку для большинства сюжетов, особенно репортажных, вполне хватает и 10—12 Мпикс, а 21-мегапиксельные снимки если и нужны, то только при студийной съемке сюжетов, которые будут печататься на больших площадях с высоким разрешением (постеры, плакаты, наружная реклама). Матрица с высоким разрешением может быть весьма полезна и при репортажной съемке, когда нет времени на построение кадра или возможности снимать с необходимым увеличением. Сделав самое главное — зафиксировав важное мгновение на большом снимке, фотограф затем сможет весьма сильно его скадрировать, получив репортажный кадр, аналогичный снятому, например, 12-мегапиксельной камерой.



Возможные коплектации цифрового фотоаппарата Canon (Кэнон) EOS 5D Mark II Body :

- Зеркальный цифровой фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II Kit 24-105 IS
- Зеркальный цифровой фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II Kit EF 50 f/1. 8 II

Если вы хотите купить цифровой зеркальный фотоаппарат (Кэнон) , в нашем интернет магазине Startphoto. ru, вам необходимо оформить заказ через интернет или связаться нашими операторами по телефону (495) 998-19-73, где вы получите подробную информацию о данной модели.

Рекомендуем приобрести к данному фотоаппарату дополнительные аксессуары:


-Оригинальная сумка:
Lowepro Apex 120 AW
Lowepro Cirrus TLZ 25

ЗАЩИТНЫЙ ФИЛЬТР НА ОБЪКТИВ ДЛЯ ЧЕГО ОН СЛУЖИТ: Фильтр защищает объективы от вредных физических воздействий. Защищает оптику от царапин, от воды, или механические повреждения, а так же предотвращает выгорание матрицы на 70% , что является актуальным в летний период. Фильтр вы всегда с можете заменить при не обходимости. Что касается объектива это сложное оптическое устройство, при порче оптики вам придётся приобрести новый. Выбор остается за вами.



Коплектация:
•Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II Body
•Крышка байонета фотоаппарата
•Наглазник
•Аккумулятор
•Крышка аккумулятора
•Кабель AV
•Кабель USB
•Сетевое зарядное устройство
•Сетевой кабель
•Плечевой ремень
•Диск с программным обеспечением BuyReklama.ru

Цена:63500,00 рублей