Детская шоу-программа Школа супергероев - объявление N26842300

Реклама
Организация праздников Белгород, Более месяца назад

Приглашаем Вас на очень интересную обширную шоу-программу "Школа супергероев" в ресторан "ПОРТ" 20 октября! ! !
В рамках мероприятия юных гостей ждёт три часа веселья:
Главный супергерой америки Человек-паук и русский мегагерой Алёша Попович! Обворожительная зебра Мартин от агентства "Мульти Микс! Шоу мыльных пузырей! Профессиональный аквагрим (художник г. Харьков)! Настоящий DJ и дискотека в мыльных пузырях! Детский фуршет, конкурсы, подарки, сюрпризы и море позитива гарантируем! Так же будет работать фотограф!
Подробную информацию о празднике Вы можете получить на сайте ресторана "Порт"
Каждый ребёнок на шоу-программе получит подарок от магазина коллекционной детской одежды "Play to day" (Мега Грин 3 этаж)
Каждая женщина, присутствующая на празднике с ребёнком (всем взрослым вход бесплатный, главное, если Вы планируете присесть и отдохнуть, заказать заранее стол) получает подарок от Wellness-студии "Slim Club", который находится на Б. Хмельницкого 38 - бесплатный тест -драйв на любую процедуру на выбор (длительность процедур 30-40 минут. (запись на тест-драйв будет производиться в рамках детского праздника).

Так же на празднике будет в течение 3х часов работать фотограф - фотографии в электронном варианте Вы можете получить спустя несколько дней после праздника совершенно бесплатно!

Мы будем очень рада, если Вы дополните круги наших постоянных юных гостей!

Став участниками акций партнёров ресторана "Порт", у вас есть возможность получить скидку на входной билет на программу! ! !

Магазины детской одежды "Play to day" и "Born", Wellness-студия "Slim Club"! Условия проведения акций смотрите на фотографиях! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей