Добро пожаловать на сеанс тибетского масляного массажа Ку Нье Чи - объявление N35834161

Реклама
Массаж Белгород, Более месяца назад

Тибетский масляный массаж восстанавливает жизненную силу человека, способствует возвращению трех жизненных начал: Ветра (нервная система), Желчи (пищеварительная система), Слизи (эндокринная и лимфатическая системы) в состояние равновесия. Снимает усталость и устраняет боль в теле, расслабляет мышцы, помогает справиться с нервным напряжением, бессонницей, чрезмерной эмоциональностью и депрессией.

История Ку Нье Чи насчитывает более 3900 лет практического опыта тибетских мастеров и совершенствования приемов, именно поэтому данный вид массажа удивительно разнообразен. Существует 4 основные техники: классический масляный массаж, йога массаж суставов, массаж бамбуковыми палочками, массаж камнями. Я работаю методами классического масляного массажа.

Особенностью тибетского массажа Ку Нье Чи является индивидуальный подход. Перед сеансом я провожу профилактическую беседу, в результате которой определяю наиболее подходящие для конкретного человека средства массажа, например, вид массажного масла и его оптимальную температуру.

Еще одной тонкой особенностью массажа Ку Нье Чи является глубокая связь с духовными традициями и философскими учениями Востока. Тибетская медицина неотделима от духовной практики и тибетские врачи, как правило, уделяют ей серьезное внимание. Следуя этим древним традициям, во время сеанса я не только делаю массаж, но и произношу мантру Будды Медицины, что многократно усиливает оздоравливающее действие процедуры.

Как и любая терапия, массаж Ку Нье Чи имеет ряд противопоказаний. Воздержаться от массажа необходимо при таких симптомах и заболеваниях как:

повреждения позвоночника, приведшие к обездвиживанию;
острые боли;
наличие любых опухолей;
различные кожные заболевания, заболевания ногтей, волосистой части головы инфекционного, грибкового или неясного происхождения;
ожоги;
аллергические реакции, сопровождающиеся кожными высыпаниями;
варикозное расширение вен;
свежие (до 48 часов) ушибы и порезы;
заболевания внутренних органов, которые могут вызывать внезапные кровотечения;
психические расстройства, а также выраженный склероз;
повышенная температура;
острые инфекционные заболевания;
заболевания крови;
расстройства кишечника;
беременность и период менструации у женщин.

Подготовка к сеансу массажа Ку Нье Чи:

Умеренно поесть за 1, 5 часа до массажа;
Накануне процедуры принять душ;
Непосредственно перед процедурой желательно выпить стакан теплой воды и посетить туалет;
Приходить на сеанс лучше в удобной одежде;
Не стоит надевать дорогое белье, так как на него может попасть масло.

Возможные осложнения и последствия:

Как правило, при надлежащем выполнении всех рекомендаций, тибетский массаж Ку Нье Чи осложнений не вызывает. В отдельных случаях из-за индивидуальной чувствительности к маслам, могут возникать аллергические реакции. Я использую для массажа кунжутное масло, оливковое, горчичное, а также эфирное масло эвкалипта и жасмина. Если у Вас есть аллергия на одно из данных масел, пожалуйста, сообщите мне об этом заранее.

Средняя продолжительность одного сеанса: 1, 5 часа

Себестоимость массажа 265 руб. Мой труд вы оплачиваете по своему усмотрению.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей