Дом 105 м? на участке 12.5 сот. - объявление N73810599

Реклама
Дома Белгород, Более месяца назад

Продам: 1 -этажный дом 2019 года постройки на 12,5 сотках земли. расположен дом в п. Северный. Дом выполнен из керамзитобетонных блоков, утеплен, облицован кирпичом цвета "солома". Крыша - металлочерепица, чердак утеплен. Готовность дома - под ключ: светлые флизелиновые обои, натяжные потолки с декором, ламинат 33 класса, плитка, качественные межкомнатные двери, окна ПВХ с тройным остеклением (70 профиль). Установлена система теплый пол. 

Планировка: 3 изолированные спальные комнаты, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, 2 с/у с расставленной сантехникой (на фото санузлы еще без сантехники), прихожая с нишей под встроенный шкаф купе, большой холл.

Территория дома огорожена забором с кирпичными столбами, металлическими воротами и калиткой. Облагорожена тротуарной плиткой. 

Преимущество данного объекта в его удобном расположении и развитой инфраструктуре: школа, детский сад, магазины, торговые центры, автобусная остановка, все находится в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволяет добираться в центр города без пробок и в короткий срок в любое время суток. Улица асфальтированная, прекрасный вид из окна, хорошие соседи. Коттедж теплый и уютный, можно заехать и жить.

Условия продажи: возможны все виды оплаты: материнский капитал, ипотека, наличные денежные средства, рассмотрим все варианты, в том числе обмен на Вашу квартиру. Торг уместен!!!

Преимущества ООО Юридического центра «Недвижимость»:
— - Консультация юриста – бесплатно!
— - Наши эксперты дают консультации по вопросам, связанным с недвижимостью и это абсолютно бесплатно!
— - Помощь в оформлении ипотечного кредита.
— - Срочный выкуп жилья!
— - Строительство домов в обмен на квартиру!
Наша компания стабильно работает на рынке недвижимости более 17 лет и помогает в самых сложных и нестандартных ситуациях при покупке жилья.

Чтобы посмотреть горячие предложения объектов недвижимости, нажмите на название компании "Юридический центр « Недвижимость» " сразу под телефоном!

Звоните!!! Менеджеры оперативно предложат Вам варианты объектов, которые точно Вас заинтересуют! Отправим на Вашу электронную почту презентации с фото, планировками и ценами.
Расстояние до города, км: 9
Площадь дома, м?: 105
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12.5
Этажей в доме: 1
Право собственности: Собственник
Адрес: Белгородская область, Белгородский район, посёлок Новосадовый
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 12.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:105.м2
Цена:4850000,00

Примерно за те же деньги