Дом 118 м? на участке 15 сот. - объявление N74048238

Реклама
Дома Белгород, Более месяца назад

Дом строился для себя. Фундамент ленточный, м200 на граните, ширина 500 мм, 1200 мм глубина; цоколь- блок из тяжелого бетона; материал стен- тёплая керамика Винербергер44, красный кирпич-Энгельс; перерытия- плиты, ж/б перемычки; Кровля- мягкая черепица, шинглас ультра джайв. Дешевые материалы при строительстве не использовались. Облицовка дома может быть любая- кирпич, короед, камень, вент. фасад. В доме 3 спальни, гостиная, кухня, гардеробная, котельная, раздельный с/у. Наличие каналов дымоудаления, вент. каналов соответствует правилам газификации жилых домов. Электричество 380 в, в доме. Водоснабжение- труба 32 полностью в футляре, заходит в котельную. Подъезд- асфальт. Участок ровный, правильной формы 30/50м, участок ухожен, молодой сад, распахан огород, улица жилая, ночью уличное освещение. До остановки общественного транспорта около 400 метров. Имеется школа, детский сад, Почта, Сбербанк, магазины. Кому будет интересно, расскажу подробнее, чеки на материалы имеются, а также проект на водоснабжение и канализацию, на газоснабжение, договор на электроснабжение, договор на вывоз ТБО. Земля и дом в собственности, обременений нет. По близости куча мест для купания, рыбалки, покатушек на квадроциклах и снегоходах.
Дом не заброшен, работы по строительству и внутренней отделке будут продолжаться. В этом году планируется устройство внутренней канализации и черновая стяжка пола. По мере понесённых затрат и выполненных работ цена дома будет расти.
ТОРГ НА ОКНА И НА ЧЕРНОВУЮ СТЯЖКУ ПОЛА. Дом находится-с. Никольское, ул. Графовская,14. Возможен обмен с вашей доплатой.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 118
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 15
Этажей в доме: 1
Право собственности: Собственник
Адрес: Белгород
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:118.м2
Цена:1850000,00