Дом 125 м? на участке 13 сот. - объявление N72673838

Реклама
Дома Белгород, Более месяца назад

 Выставлен на продажу новый одноэтажный кирпичный коттедж с качественной отделкой "ПОД КЛЮЧ" и с полным благоустройством придомовой территории.

КОТТЕДЖ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА - СДАЧА ОБЪЕКТА ОКТЯБРЬ 2019 ГОДА.

Дом расположен в коттеджном микрорайоне Западный-3, улица Фианитовая. Всего в 100 метрах от улицы Широкая. На жилой и асфальтированной улице.

Построен из качественных и экологически чистых строительных материалов. Стены - керамзитобетонный блок утеплитель минеральный облицовочный кирпич цвета "Солома" с выделением углов бархатным коричневым кирпичом. Кровля - металлочерепица. Окна ПВХ, 3-й стеклопакет с наружней ламинацией. Цоколь дома выложен из натурального бутового камня.

Площадь дома 100 м2 25 м2 гараж.

Дом имеет удобную и функциональную планировку.
3 спальные комнаты, совмещенная кухня-гостиная с выходом летнюю террасу, котельная, 2 санузла, прихожая.

Внутри сделана современная и качественная отделка. На полу ламинат и кафельная плитка. Система "Теплый пол" по всему дому. Двери из деревянного массива. Санузлы в кафеле. Надежная система отопления. Качественная сантехника. Натяжные потолки с встроенными светильниками.

Участок ровный, правильной формы. Размер участка - 13 соток.
Участок огорожен забором по периметру. Лицевой кирпичный забор с пролетами из металлопрофиля, Кованная калитка и ворота. Дворовая территория выложена брусчаткой до асфальта. Вокруг дома отмостка из брусчатки. Рядом расположены населенные пункты: Разумное, Стрелецкое, Таврово, Новосадовый, Майский, Северный. 

Все лучшие предложения под Ваш запрос смотрите внизу объявления, нажав название нашей компании Агентство недвижимости «ГРАНТ».

? Ждем Вашего звонка ежедневно с 9:00 до 21:00
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 125
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 13
Этажей в доме: 1
Право собственности: Собственник
Адрес: Белгород
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 13 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:125.м2
Цена:6100000,00