Дом 130 м? на участке 15 сот. - объявление N71449199

Реклама
Дома Белгород, Более месяца назад

Стрелецкое 73/2 .Я собственник. Дом сдан в эксплуатацию, обременений нет. Такой же дом рядом.
Строил оба дома для себя и родителей. Указанная стоимость продажи ниже себестоимости дома с участком и инженерией в ценах 2015-2016 годов.
Не было бы необходимости уезжать, не продавал бы.
Место отличное. Расположение от города удобное. Экология говорит сама за себя - окружение рощами, возвышенность, проветриваемость.
Все дороги проезжие, отсыпанные щебнем. Люди строятся, заселяются. Наши соседи уже живут круглогодично.
Возводилось всё по технологии под чутким контролем, так как планировали жить сами.
Все работы производились в теплое время года.
По улице рядом с участками проведены вода, газ, электричество. На участках смонтированы септики.
Продаю ниже себестоимости так как планирую переезжать. Строительство дома и снятие с него обременения это 7 лет времени; выбор удачного месторасположения; поиски надежных подрядчиков и поставщиков; геодезические работы; поиск, приобретение, хранение, доставка материалов достойного качества; строительный процесс, который необходимо постоянно контролировать; нервы; юридические аспекты; .
Звоните!
*P.S. Ниже прописал последовательность и технологию, по которой все возводилось. Кому интересно, можете ознакомиться.*
Фундамент: лента по всему периметру и несущими стенами -1200х400 мм, армированная арм. d=12мм AIII (объемный каркас 8 прутов), бетон М250 привозился с проверенного завода (при укладки смесь уплотнялась глубинным вибратором). В течение недели после заливки за бетоном ухаживали - ежедневно обильно проливался водой 2 раза в день.
Горизонт выведен красным кирпичом "Черепашка" М125 с армированием между рядами.
Цоколь поднят шлакоблоком М150 с армирование между рядами.
На гидроизоляцию на раствор уложен 1-й ряд Аэробел Premium (625х400х200) с армированием, далее на клей UNIS "Униблок" выложены все стены из Аэробел Premium (пазогребень и прямой) с армированием каждого 4-го ряда.На участок выезжал Коммерческий директор Аэробел. Дал положительную оценку кладки.
Кладка в эркерах перевязана и армирована.
Поверх кладки выполнен армопояс по всему периметру дома с выходами на несущие стены. Армопояс залит бетоном М250. Бетон привозился с завода, подавался лентой подачи, уплотнялся простукиванием и штыкованием Армирование: объемный каркас в 4 прута из 12-й арматуры АIII. В местах проемов соединён с газобетоном по средствам химиеских анкеров HILTI. Уход (проливка водой) производился в течение недели. Армопояс утеплен по всему периметру блоком Аэробет (625х150х200). Мостиков холода нет.
Кровлю выполнял также надежный подрядчик. Листы металла резались по технологии специальным инструментом во избежание коррозии в дальнейшем. Труба обшита.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 15 сот.
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:130.м2
Цена:1600000,00