Дом 140 м? на участке 15 сот. - объявление N74128744

Реклама
Дома Белгород, Более месяца назад

Выставлен на продажу ПОЛНОСТЬЮ ЖИЛОЙ И СОВРЕМЕННЫЙ коттедж, расположенный в южной части пригорода Белгорода в микрорайоне Таврово-14.
Развитая инфраструктура микрорайона позволяет жить с максимальным уровнем комфорта - в шаговой доступности продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. По микрорайону ездит школьный автобус. 15-20 минут езды до границы города.Общая площадь коттеджа 140 м2. Дом в эксплуатации с 2016 года. Коттедж снаружи и внутри построен добротно и со вкусом.
- Система "Теплый пол";
- Из гостиной имеется выход на земельный участок;
- Встроенная кухня с бытовой техникой;ПЛАНИРОВКА ДОМА: прихожая, холл, 4 жилые комнаты гостиная, кухня, ванна и туалет раздельные, кладовая.
Территория полностью огорожена капитальным забором, кованные ворота и калитка. Двор вымощен тротуарной плиткой - 250 м2. Участок 15 соток, правильной прямоугольной формы. На участке высажены декоративные и фруктовые деревья.С участка открывается живописный вид на луг и лесной массив, т.к. перед участком нет соседей. Очень тихая и живописная улица. Живя в этом доме - полностью погружаешься в уединение с природой.
На второй половине участка расположена хозяйственная постройка, состоящая из: КЛАССИЧЕСКОЙ РУССКОЙ БАНИ и мастерской.

Рядом расположены населенные пункты: Разумное, Дубовое, Северный, Новосадовый, Майский, Стрелецкое. Документы к продаже готовы.

* Документы к продаже готовы.
* Дом можно купить в ипотеку ПО СТАВКЕ 2.7% ГОДОВЫХ
* Дом можно купить с использованием мат. капитала.

Все лучшие предложения под Ваш запрос смотрите внизу объявления, нажав название нашей компании Агентство недвижимости «ГРАНТ».

? Ждем Вашего звонка ежедневно с 9:00 до 21:00
Этажей в доме: 1
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 140
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 15
Право собственности: Собственник
Адрес: Белгород, Соборная площадь
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Цена:5700000,00