Дом мечта - объявление N38720548

Реклама
Дома Белгород, Более месяца назад

Великолепный дом 278, 7 кв. м на тщательно ухоженном участке 15, 9 соток в элитном районе Белгородской области, поселок Дубовое, микрорайон «Грушевый». Район граничит с городом Белгород, экологически чистейшее место, 12 минут пешком до р. Северный Донец, рядом лес.
Дом – мечта, все сделано на совесть, с душой, красиво и надежно. Строительный материал – кирпич и блок, крыша металлочерепица. Все коммуникации центральные: магистральный газ, городская канализация, водопровод, трехфазное электричество. Установлена новейшая трехуровневая система очистки воды с функциями фильтрации, умягчения и минерализации. Телевидение Триколор ТВ две системы и три системы НТВ, есть Интернет, Wi-Fi. Дом двухэтажный с полноценным цокольным этажом с окнами и потолками 3 м. Дом полностью укомплектован качественной мебелью в классическом стиле, современной импортной техникой и новой сантехникой.
В цоколе спортзал, баня на дровах, бойлер на 100 куб. м (отопительный котел Германия). В доме 3 спальные комнаты, кабинет-библиотека, уютный холл, шикарная гостиная с электрокамином, просторная кухня-столовая 19 кв. м, 2 санузла, джакузи, умный многофункциональный унитаз-биде с системой ионизации воздуха.
Кухня порадует любую хозяйку: есть конвекционная плита Панасоник, духовой шкаф, хлебопечка, посудомоечная машина Бош, шестидверный холодильник Тошиба, электроизмельчитель, посуда.
Застекленная лоджия. Рольставни на окнах. Внутренний ремонт из экологически чистых, добротных материалов, теплые полы, натяжной потолок, тщательно подобранный интерьер украшают гардины, более двух десятков ковров, люстры на светодиодах.
Встроенный гараж на 2 автомашины с двумя автоматическими воротами и выходом в дом. Есть три машиноместа во дворе и три машиноместа перед домом. Фасадная ограда из кирпича с элементами ковки, распашные ворота.
Участок для ИЖС поражает своей ухоженностью: придомовая часть территории и прогулочные дорожки выложены тротуарной плиткой, оборудовано уличное освещение. Прекрасный газон, многолетние цветы, воздух насыщают кислородом 60 взрослых туй, 9 сосен, 3 голубые ели, хвойные декоративные растения, несколько видов можжевельника в том числе 5 скальников, 6 кленов. Плодовые деревья – черешня, вишня, тутовник, виноград. Деревья высаживались в специально подготовленную почву насыщенную удобрениями на 15 лет.
На участке есть красивая шестигранная беседка с остеклением и камином, прекрасный вольер для собак, кирпичный блок-сарай для хранения дров и садового инвентаря, большой мангал.
Вся мебель и техника, полный комплект оборудования для ухода за домом и садом остается, входит в стоимость, в том числе многофункциональное массажное кресло из Японии, 5 телевизоров, музыкальные центры2 холодильника, садовый инвентарь, электроснегоуборочная машина, 3 газонокосилки, кусторезы, садовый пылесос, керхер, насосы, электроточилка и многое другое. Полная стоимость в договоре. 17, 2 млн. руб. BuyReklama.ru

Площадь, м2:279.м2
Месторасположение:пос.Дубовое
Цена:17200000,00