Гидроизоляция проникающая, очистители фасадов от высолов и растворных пятен, герметики для гидроизоляции - объявление N10726154

Реклама
Строительные материалы Белгород, Более месяца назад

Проникающая гидроизоляция ПЕНЕТРОН является уникальной системой защиты бетона от воды и агрессивных сред, активно применяется в жилищном, промышленном и деловом строительстве. В линейку материалов для гидроизоляции системы ПЕНЕТРОН входят сухие строительные смеси Пенетрон, Пенекрит, Пенеплаг, Пенетрон Адмикс, Ватерплаг, а также полимерная лента Пенебар.

Смеси состоят из цемента, кварцевого песка и химически активных добавок. В основе действия материала для гидроизоляции ПЕНЕТРОН заложен уникальный эффект. Химические компоненты гидроизоляции ПЕНЕТРОН, проникая в структуру бетона (до 90 см), создают в нем вечные кристаллы, которые препятствуют проникновению воды. Уникальные свойства материала ПЕНЕТРОН – повышение водонепроницаемости бетона от исходных показателей более чем на четыре ступени, прочности бетона на сжатие до 20%, морозостойкость – на 100 циклов.

Материалы для гидроизоляции ПЕНЕТРОН используются на стадии нового строительства. В качестве добавки применяется Пенетрон Адмикс, который придает бетону свойство к самозалечиванию трещин с раскрытием до 0, 4 мм. Для гидроизоляция трещин, швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций в статически нагруженных сборных и монолитных бетонных конструкциях применяется материал Пенекрит. Отличается высокой прочностью, отсутствием усадки, обладает хорошей адгезией к бетону, металлу, кирпичу и камню. Для экстренной ликвидации напорных течей в конструкциях, выполненных из бетона, камня, кирпича, предназначен материал Пенеплаг.

Для надежной гидроизоляции рабочих швов и примыканий, как горизонтальных так и вертикальных, применяется Пенебар – композиционный полимерный материал, выпускаемый в виде жгута сечением 19 мм х 25, предназначен для гидроизоляции и герметизации швов и стыков подземных сооружений, а также мест прохода инженерных коммуникаций, эксплуатируемых при температуре от минус 60&186; С до плюс 100&186; С.

Материалы для гидроизоляции системы ПЕНЕТРОН экологичны, прошли все необходимые испытания и разрешены к применению в резервуарах с питьевой водой.

Наиболее целесообразно производить бетонные работы и производство строительных конструкций на объектах из водонепроницаемого бетона который можно изготовить из обычного бетона марки не ниже М-150 непосредственно на строительной площадке перед заливкой бетона в опалубку добавив в бетономешалку от 2 до 4 кг. Добавки Пенетрон Адмикс, которая в свою очередь увеличивает подвижность бетонной смеси почти в 2 раза, что способствует её более равномерному распределению внутри опалубки и придаёт бетону уникальные свойства, которые не могут придать другие добавки, делая его полностью водонепроницаемым с повышенной прочностью.

Кроме того при применении материалов гидроизоляции ПЕНЕТРОН не требуется ни какой дополнительной гидроизоляции строительных конструкций и сооружений. Гидроизоляция системы ПЕНЕТРОН применяется во многих странах мира, признана профессионалами лучшей и не имеющей аналогов.
ГЕРМЕТИКИ ГИДРОФОБИЗАТОРЫ АНТИСЕПТИКИ ОЧИСТИТЕЛИ ФАСАДОВ

Гидрофобизаторы марки ТИПРОМ применяются для придания водогрязеотталкивающ ихсвойств строительным сооружениям и конструкциям. Очистители ТИПРОМ удаляют высолы и растворные пятна с фасадов. Антисептик нового поколения Типром А удаляет плесень и грибки. Герметики САЗИЛАСТ и ЛЕПТА применяются для гидроизоляции деформационных, межпанельных и вибрационных швов.

Жидко-керамическое покрытие «ИЗОЛЛАТ» - водоэмульсионная суспензия, предназначенная для получения покрытий с высокими теплоизоляционными, шумопоглощающими и антикоррозийными свойствами на различных поверхностях, при его производстве используются последние мировые разработки и достижения в области химии и нанотехнологий, что позволяет постоянно совершенствовать данный продукт.
«ИЗОЛЛАТ» представляет собой современный композиционный материал, состоящий из полимерной матрицы и наполнителя, в роли которого выступают полые керамические микросферы, заполненные разряженным воздухом – их в материале 90%. Эта комбинация делает материал лёгким, гибким, растяжимым. Именно благодаря ей он обладает высокой адгезией к покрываемым поверхностям с температурным диапазонам применения от -60 до +600С. После высыхания и полимеризации материала образуется эластичная плёнка, выполняющая роль мощного «теплового барьера». BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей