Грузоперевозки по всей России и СНГ РеалТрансКом - объявление N56991685

Реклама
Транспортные грузоперевозки Белгород, Более месяца назад

"РеалТрансКом" оказывает транспортно-экспедиционны еуслуги на территории РФ и СНГ. Компания работает на рынке грузоперевозок по России с 2008 г. , имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств.

Компания постоянно растет и развивается, расширяя спектр своих возможностей, повышение качества сервиса оказываемых услуг и географию перевозок.

Приимущества работы с нами:

1. Опыт работы на рынке более 10 лет. Специалисты компании проконсультируют Вас по вопросам организации перевозок, помогут подобрать тип транспорта и выбрать оптимальный маршрут. 2. Комплексный подход – компания осуществляет грузовые перевозки «под ключ», работает с любыми грузами, независимо от объемов и класса опасности

3. Междугородние перевозки по всей территории РФ и СНГ

4. Самые выгодные расценки

5. Стабильное качество услуг - своевременная и точная доставка грузов, полный комплект документов по выполненным перевозкам. 6. Отлаженная система взаимодействия с Клиентами и Перевозчиками. Мы открыты для любого сотрудничества, основанного на взаимном уважении и доверии.

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству, будем рады видеть Вас среди клиентов нашей компании! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей