GSM сигнализация - объявление N30250792

Реклама
Другая техника Белгород, Более месяца назад

Интеллектуальная охранная GSM система - это полная комплексная система безопасности для дома, гаража, офиса, дачи и других объектов, где необходима защита. Интеллектуальная охранная GSM система сочетает в себе все преимущества GSM сетей сотовой связи, возможность передачи SMS сообщений, использование беспроводных и, одновременно, проводных технологий в работе с охранными устройствами (датчиками и сиренами). Вы можете управлять сигнализацией с помощью мобильного телефона (SMS) и поставляемых в комплекте пультов ДУ.
Информирование о несанкционированном вторжении происходит с помощью SMS и ЗВОНКА: при срабатывании датчиков сигнализация посылает SMS сообщения на заданные пользователем номера, после чего информация о срабатывании дублируется с помощью звонка на заданные пользователем номера (3 номера для SMS сообщений и 6 номеров для дозвона могут отличаться).
комлект:
3 беспроводных датчика на двери или окна, 2 беспроводных датчика движения, сирена, блок пит. , встр. аккумулятор, 2 брелка для постановки-снятия BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей