Продажа Хендай 121 л.с. 2019 г.в. за 1160375 рублей в Белгороде

Реклама
Авто с пробегом Белгород, Более месяца назад

Безусловное достоинство CRETA — его тщательная адаптация к российским дорожным и климатическим условиям. Куда бы ни лежал ваш путь, какой бы сложный маршрут вы ни составили, Hyundai CRETA готов к новым приключениям с удвоенной мощностью. Благодаря подключаемому полному приводу дорога всегда остается под вашим контролем. Даже там, где ее нет.

Вот почему за рулем Hyundai CRETA вы будете чувствовать себя уверенно в любых условиях, независимо от времени суток и погоды.

Если вам по душе скорость и драйв – решайтесь! В Hyundai CRETA особое внимание уделяется динамическим характеристикам. Продвинутая аэродинамика кузова, 6-ступенчатая коробка передач, надежный двигатель – всё это складывается в исключительное, ни с чем не сравнимое удовольствие от вождения.

О безопасности водителя и пассажиров производители тоже позаботились. Hyundai CRETA оснащен жестким каркасом, выполненным из специальных высокопрочных сплавов, 6 подушками безопасности, в том числе 2 боковыми штокам, и датчиком давления в шинах. Автомобиль также оборудован электронными системами, улучшающими управляемость в различных дорожных ситуациях.

С момента выхода на российский рынок в 2016 году, кроссовер Hyundai СRETA удерживает лидерство в сегменте SUV. Эта модель вот уже несколько лет является абсолютным бестселлером Hyundai.

Познакомьтесь поближе с Hyundai СRETA на тест-драйве у официального дилера Hyundai «Тринити Моторс». В автосалоне на проспекте Богдана Хмельницкого, пожалуй, самый большой склад новых автомобилей Хёндэ с ПТС в Белгородской области. Мы знаем, как предложить вам самые выгодные и комфортные условия приобретения. Индивидуальные кредитные условия: удобный взнос, комфортный ежемесячный платеж. Беспроцентная рассрочка. Три ТО в подарок. Звоните! Сейчас самое время

Цена на автомобиль указана с учетом выгод по программам TRADE-IN и FINANCE. Подробности в отделе продаж
Тип автомобиля: Новые
Модификация: 1.6 4WD AT (121 л.с.)
Количество дверей: 5
Поколение: I (2016—н. в.)
VIN или номер кузова: Z94G2811*LR****53
Модель авто: Creta
BuyReklama.ru

Марка авто:Hyundai
Год выпуска:2019 г
Объем двигателя, л:1.6 л
Мощность, л.с.:121 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Белый
Привод:Полный
Цена, руб.:1160375,00