Продажа Хендай л.с. 2020 г.в. за 1003000 рублей в Белгороде

Реклама
Авто с пробегом Белгород, Более месяца назад

 Безусловное достоинство CRETA — его тщательная адаптация к российским дорожным и климатическим условиям. Куда бы ни лежал ваш путь, какой бы сложный маршрут вы ни составили, Hyundai Creta готов к новым приключениям с удвоенной мощностью. Благодаря подключаемому полному приводу дорога всегда остается под вашим контролем. Даже там, где ее нет.

С момента выхода на российский рынок в 2016 году, кроссовер Hyundai СRETA удерживает лидерство в сегменте SUV. Эта модель вот уже несколько лет является абсолютным бестселлером Hyundai.

Более подробно об автомобиле и программах комфортного и выгодного приобретения вам расскажет менеджер, если позвоните нам по телефону с 9:00 до 18:00 или напишите в сообщении свой номер и время, в которое вам можно позвонить.

«Тринити Моторс» входит в список самых рекомендуемый клиентами дилеров Hyundai (по данным 5Star Ranking — рейтинга дилеров, организованного компанией «Хёндэ Мотор СНГ». Рейтинг основан на рекомендациях клиентов отделов продаж и сервиса и результатам проверок)

Мы знаем, как предложить вам самые выгодные и комфортные условия приобретения. У нас вы можете купить Hyundai CRETA в рассрочку на 12 или 18 месяцев. Мы также предлагаем индивидуальные кредитные условия: удобный взнос, комфортный ежемесячный платеж.

Цена указана с учётом выгод по всем действующим программам
VIN или номер кузова: Z94G*************
Количество дверей: 5
Модификация: 1.6 AT (123 л.с.)
Поколение: I рестайлинг (2020—н. в.)
Тип автомобиля: Новые
Модель авто: Creta
BuyReklama.ru

Марка авто:Hyundai
Год выпуска:2020 г
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Синий
Привод:Передний
Цена, руб.:1003000,00