Продажа Хендай Солярис л.с. 2020 г.в. за 727000 рублей в Белгороде

Реклама
Авто с пробегом Белгород, Более месяца назад

Самый безопасный из всех автомобилей B-класса, протестированных по программе ARCAP в 2017 году (Autoreview Car Assessment Program – Программа оценки автомобилей «Авторевю»). SOLARIS получил максимальные 16 баллов. ООО «Авторевю».

Обновленный SOLARIS значительно изменился по сравнению с предыдущей версией. Появились светодиодные фары и передние парктроники, новая мультимедийная система с дисплеем 8", а также система Яндекс.Авто с Яндекс.Навигатором и голосовым помощником «Алиса», кожаный салон и поясничная поддержка для передних сидений, удаленный запуск двигателя, электроскладывание боковых зеркал, USB-зарядка для задних пассажиров

«Тринити Моторс» входит в список самых рекомендуемый клиентами дилеров Hyundai (по данным 5Star Ranking — рейтинга дилеров, организованного компанией «Хёндэ Мотор СНГ». Рейтинг основан на рекомендациях клиентов отделов продаж и сервиса и результатам проверок)

Мы знаем, как предложить вам самые выгодные и комфортные условия приобретения. У нас вы можете купить Hyundai SOLARIS в рассрочку на 12 или 18 месяцев. Мы также предлагаем индивидуальные кредитные условия: удобный взнос, комфортный ежемесячный платеж.

Цена указана с учётом выгод по госпрограмме, программам СТАРТ и HYUNDAI TRADE-IN
Объём двигателя, л: 1.6
Тип автомобиля: Новые
Модификация: 1.6 MT (123 л.с.)
Количество дверей: 4
Поколение: II (2017—н. в.)
VIN или номер кузова: Z94K*************
BuyReklama.ru

Марка авто:Hyundai
Модель:Solaris
Год выпуска:2020 г
Объем двигателя, л:1.6 л
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Бежевый
Привод:Передний
Цена, руб.:727000,00

Примерно за те же деньги