Продажа Хендай Тускон л.с. 2019 г.в. за 1777000 рублей в Белгороде

Реклама
Авто с пробегом Белгород, Более месяца назад

Hyundai TUCSON на дороге как рыба в воде. Система интеллектуального полного привода (HTRAC) скорректирует крутящий момент между осями, чтобы обеспечить лучшее сцепление с любой поверхностью.

Безопасность кроссовера подтверждена самыми «жёсткими» тестами (Euro NCAP, Top Safety Pick).

Незаменимый помощник для водителя - набор функций Smart Sense. Он обеспечивает безопасность, предупреждая о потенциальных опасностях. Автомобиль контролирует слепые зоны во время движения в потоке и при выезде с парковки. А еще он «соблюдает» дорожный этикет и не слепит встречные автомобили, автоматически переключая дальний свет на ближний.

Более подробно об автомобиле и программах комфортного и выгодного приобретения вам расскажет менеджер, если позвоните нам по телефону с 9:00 до 18:00 или напишите в сообщении свой номер и время, в которое вам можно позвонить.

«Тринити Моторс» входит в список самых рекомендуемый клиентами дилеров Hyundai (по данным 5Star Ranking — рейтинга дилеров, организованного компанией «Хёндэ Мотор СНГ». Рейтинг основан на рекомендациях клиентов отделов продаж и сервиса и результатам проверок)

«Тринити Моторс» полностью реализует в своей работе единый стандарт качества, установленный Hyundai. Мы знаем, как предложить вам самые выгодные и комфортные условия приобретения. У нас вы можете купить Hyundai TUCSON в рассрочку на 12 или 18 месяцев. Мы также предлагаем индивидуальные кредитные условия: удобный взнос, комфортный ежемесячный платеж.

Цена указана с учётом выгод по программам СТАРТ и HYUNDAI TRADE-IN
Объём двигателя, л: 2.0
Тип автомобиля: Новые
Модификация: 2.0 AT (150 л.с.)
Количество дверей: 5
Поколение: III рестайлинг (2018—н. в.)
VIN или номер кузова: XWEJ*************
BuyReklama.ru

Марка авто:Hyundai
Модель:Tucson
Год выпуска:2019 г
Объем двигателя, л:2.0 л
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Серый
Привод:Передний
Цена, руб.:1777000,00

Примерно за те же деньги