Купить Лабрадор-ретривер за 0 р в Белгороде

Реклама
Собаки и щенки Белгород, Более месяца назад

Монопородный питомник лабрадоров - ретриверов «Кимберк Хаус» предлагает Вам помет рожденный 14. 11. 17 года
Папа-Guideline"s scrabble dash (Бъерн) - импорт из легендарного шведского питомника “Guideline’s”. Bjorn мощный кобель с классической большой головой, крупным, но адекватным костяком, роскошной шерстью и чудесным интеллигентным темпераментом. Грандчемпион России, нордик чемпион, балтик чемпион, чемпион России, чемпион Швеции, чемпион Норвегии, чемпион Финляндии, чемпион Латвии, чемпион Литвы, чемпион Эстонии, чемпион Чехии, чемпион Беларуси, чемпион ркф, чемпион национального клуба, poland club champion-2014, юный чемпион России, юный чемпион клуба, 2хcacib, международный рабочий сертификат (Тесты по здоровью: HD-A, ED-0. , prcd-PRA-Clear-здоров, не носитель, СNM-clear-здоров, не носитель, HNPK- clear-здоров, не носитель).
Мама щенков - Джисоли шисейдо стайл - чемпион россии, кандидат в интерчемпионы, лс, лпп, международный рабочий сертификат , (Тесты по здоровью: HD-В, ED-0. , prcd-PRA-Clear-здорова, не носитель).
Приобретая щенка в питомнике Вы получаете полный пакет документов: метрику на щенка, вет. паспорт с отметкой о прививке, договор купли-продажи (составляю индивидуально для каждого щенка, о чем сообщать заранее), памятку о выращивании щенка, подарочную коробку с кормом и мерным стаканчиком, другие подарки.
Преимущества приобретения щенка в нашем питомнике:
1. Круглосуточная поддержка на всем периоде становления щенка, а в последствии взрослого лабрадора.
2. Покупка щенка от здоровых и обследованных родителей (в наличии сертификаты РКФ по дисплазии, Генетические тесты по сетчатке глаз и др, знакомлю в обязательном порядке как и с Чемпионскими титулами, которые указаны здесь и будут записаны в родословной)
3. Скидки на профессиональные корма, корм от питомника ниже стоимости в спец. магазинах до 40%.
4. Передержка на период вашего отпуска.
5. Подготовка и участие в выставках.

Ссылка на Сайт питомника есть в ВК, Фейсбук, Инстаграмм на моей страничке (Елена Кимберк). Фото и видео щенков можно будет смотреть там. На фото щенкам 1, 5 месяца. Оплата обговаривается в индивидуальном порядке. Будут готовы переехать в новый дом к 14 января (после первой прививки).
Открыто резервирование щенков (все подробности о резервировании на сайте в разделе вопрос-ответ).
С уважением, Кимберк Елена, руководитель питомника. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Лабрадор-ретривер
Цена:0,00

Примерно за те же деньги