Купить Самоедская лайка за 25000 р в Белгороде

Реклама
Собаки и щенки Белгород, Более месяца назад

Предлагаем к продаже и резервированию белоснежных щенков самоеда, рожденных 17. 07. 2014. Родители щенков - замечательная пара с прекрасной психикой, великолепным экстерьером.
Папа - Shanselot belyi angel wild snows kingdom - интерчемпион, Мультичемпион, Юный Мультичемпион, Юный Чемпион Украины, Юный Гранд Чемпион Украины, Юный Чемпион Беларуси, Юный Гранд Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Молдовы, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Кипра, Юный Чемпион Азербайджана, 4хЧемпион Украины, Чемпион Польши, Чемпион Беларуси, Чемпион Молдовы, Чемпион Болгарии, Чемпион Филиппин, Чемпион Монтенегро, Гранд Чемпион Украины, Супер Гранд Чемпион Украины, Гранд Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Филиппин, Гранд Чемпион Монтенегро, Кандидат в Чемпионы Венгрии, ВВВ (Лучший представитель породы в Украине).
Мама щенков – Ayna, имеет великолепный характер, прошла испытания и получила сертификат “Собака в городе”.
Щенки будут отдаваться в новую семью привитые по возрасту, прошедшие дегельминтизацию, с индивидуальным клеймом, ветеринарным паспортом и щенячьей карточкой. Всесторонняя помощь и консультации по уходу, содержанию и воспитанию, а также в выставочной карьере. Мы всегда рады владельцам наших деток! Более подробная информация о родителях и щенках по телефону. Поможем с доставкой в любой город! BuyReklama.ru

Родословная:с родословной
Порода собаки: Самоедская лайка
Цена:25000,00
Комментарии:
  • 22.02.2015 12:40:56 Гость
    Здравствуйте, мне нужна крупненькая медвежьего типа девочка. Есть ли у вас такая и как купить? Спасибо. мой:dinsi@yandex.ru
  • 18.09.2014 20:02:38 Гость
    Напишите мне пожалуйста на zhenya.belova.94@mail.ru очень хочу купить щенка!
  • 18.09.2014 20:01:26 Гость
    Здравствуйте! Хочу у Вас приобрести щенка меня интересует мальчик, если щенята в Белгороде находятся то я готова завтра забрать щенка.