Изделия из искусственного камня (литьевой), - объявление N21870279

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Белгород, Более месяца назад

Изделия из искусственного камня
Искусственный камень (литьевой) - прекрасный материал для создания разных по стилю и функциональности интерьеров. Также искусственный камень имеет огромную цветовую палитру, что расширяет возможность оригинальных цветовых решений. Столешницы, подоконники, барные и административные стойки из искусственного камня это не только красивое решение для офисов, баров, кухни и ванной комнаты, но и непревзойденная практичность проверенная временем.

Подоконники
из искусственного камня
Благодаря многообразию цветов искусственного камня и разнообразию формы, ваши подоконники (подоконник) приобретут солидный вид и оставят приятное впечатление у гостей.
Столешницы
из искусственного камня
Столешницы из искусственного акрилового камня обладают исключительными эксплуатационными качествами и намного превосходят столешницы из других материалов.

Административные стойки
из искусственного камня
Стойка ресепшн, встречающая клиентов у входа, важный элемент, способный рассказать многое о финансовой состоятельности фирмы, ее профессиональном подходе к организации собственного бизнеса, а также о доброжелательном отношении к клиентам и партнерам.
Отделка ванных комнат,
раковины и мойки
из искусственного камня
Искусственный камень - материал идеально подходящий для ванной комнаты, а также для мест, где гигиена имеет особо важное значение. В средах с повышенной влажностью столешница из искусственного камня имеет ряд преимуществ перед другими материалами.

Кухонные столешницы
из искусственного камня
Разнообразие цветов кухонной столешницы из искусственного камня, сделает вашу кухню безупречной, изысканной и индивидуальной. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей