Изделия из ПВХ и Евробруса - объявление N28868948

Реклама
Двери, окна, балконы Белгород, Более месяца назад

Наша компания предлагает качественные пластиковые и деревянные окна и двери, изделия ПВХ и евробруса любой конфигурации по вашим индивидуальным размерам в Белгороде. Стеклопакеты-самоочищающи есяпо англ технологии +подогрев+безрамное остекление. , тонированные , бронированные и энергосберегающие по вашему желанию.

Мы рады Вам предложить профиля deceuninck, KBE, REHAU, Евробрус, мультифункциональные стеклопакеты STIS, алюминиевые лоджии PROVEDAL, рольставни ALUTECH и секционные ворота, жалюзи любых видов.

Кратчайшие сроки изготовления.

Замер доставка по городу - бесплатно. В случае замера в районе, оплата за замер будет включена в стоимость изделия при заказе изделия у нас.

Отделка откосов. Ремонт и регулировка окон. Жалюзи. Установка производится квалифицированными монтажниками, учитывающими все ваши пожелания.

Также мы рады Вам предложить весь спектр светопрозрачных конструкций. Мы гарантируем заказчикам полный и отлично подобранный ассортимент продукции для всей оболочки здания - вашей квартиры, дома, дачи или офиса, начиная с дизайнерских решений, заканчивая гарантийным обслуживанием.

Мы принимаем эксклюзивные дизайнерские решения окон, дверей из дерева, ПВХ и алюминия, жалюзи и рулонных штор, гарантийное обслуживание, а так же устройство внутренних и внешних откосов оконных и дверных проёмов.

Наша цель – это индивидуальный подход к каждому клиенту, к каждому оконному или дверному проему!

Мы предоставляем скидки до 10%!

Более подробную информацию мы с удовольствием предоставим Вам в офисе продаж или по телефону. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей