Экспресс кафе Foodmix

Реклама
Продажа бизнеса Белгород, Более месяца назад

Новый формат в сфере фаст-фуда
экспресс кафе Food mix!
food mix - это бренд, который привлекает внимание, заставляет остановиться, сделать заказ и продолжить движение!
в основе экспресс кафе foodmix лежит идея представления ультрамодного кафе основанного на изготовлении различной выпечки от 30 видов начинки, от 10 видов форм, что дает от 300 видов продукции.

Вы решили стать предпринимателем, но не можете найти перспективную нишу для деятельности? Хотите производить, вкладывая душу, а не быть одним из миллионов мелких перекупщиков? Нет большого стартового капитала? Мы не станем сулить "бешенных" денег, мы предложим Вам идею, которая будет приносить стабильный доход при минимальном вложении в производственное оборудование!

Быстрое питание - одна из немногих ниш, не зависящих от кризисов и способных приносить стабильный доход в любое время года. Главное в этой нише - оригинальная идея. В то время, как франшиза гигантов стоит колоссальных средств и конкуренция на немыслимом уровне, партнерство с нами подобно глотку свежего воздуха на затонувшем корабле - такого еще никто не предлагал!
Мы ломаем стереотипы и создаем, по сути, новую рыночную нишу. Нишу мобильной пиццы!
Фаст-фуда в лучшем смысле этого слова. Отныне многочисленные любители пиццы смогут приобретать практически повсеместно.
У Вас появился шанс организовать собственную пиццерию в самых лучших местах вашего города – в торговых комплексах, ВУЗах, вокзалах, стадионах, даже в парках, на пляжах и просто на улице. Теперь всеми любимые пиццу можно есть прямо на ходу!
И именно Вы можете предоставить им такую возможность и зарабатывать практически столько, сколько зарабатывают ведущие пиццерии и кафе Вашего города!

Девиз торговой марки FOOD mix – простота во всем!
Наша цель - стать лучшими в сфере общественного питания с гарантированным качеством.
Наша миссия - покупатель должен быть в полном восторге от нашего экспресс кафе FOOD mix! Это гарантия того, что он при каждом удобном случае будет возвращаться за покупкой снова и снова!
Наш слоган «Вместе к успеху».

Преимущества

Преимущества бренда FOOD mix – это гибкость бизнес модели.
Вы можете сами выбирать формат, кафе используя МИКС из разных видов продуктов. Уникальность бизнес-модели «FOOD mix» призвана свести к минимуму все ваши риски.
Мы предлагаем Вам, самим выбрать, какой формат кафе вас устраивает, а наши специалисты подскажут, как получить из него максимальную прибыль.

Преимущества экспресс кафе FOODmix:
1) Быстрая окупаемость инвестиций и высокие показатели ежемесячных доходов;
2) Самая низкая в России цена входа в бизнес! Нашим партнером может стать даже начинающий предприниматель с небольшим стартовым капиталом;
3) Минимальные риски;
4) Отсутствие кризиса в сфере общественного питания;
5) Яркий и запоминающийся бренд, бесплатное право пользования торговой маркой;
6) Самый популярный и всем знакомый продукт - пицца, но при этом в мобильном варианте!
7) Уникальные вкусы, к которым хочется возвращаться снова и снова;
8) Ассортимент начинок насчитывает более 35 видов, более 10 форм выпечки, что дает от 300 видов продукции;
9) Возможность быстро менять ассортимент в зависимости от предпочтений покупателей;
10) Организация общественного питания на небольших площадях;
11) Обширный рынок сбыта: дистрибуция и розничная торговля;
12) Полностью укомплектованную уникальную торговую точку «под ключ»;
13) Возможность выбора между антивандальными торговыми точками уличного исполнения и прилавками внутреннего расположения;
14) Эксклюзивный поставщик оборудования для точек продаж экспресс-кафе, а так же возможность разработки спец. оборудования не имеющих аналогов на рынке;
15) Уникальность оборудования, сменные пресс-формы позволяют не затрачиваться на покупку нового оборудования.

Организация построения бизнеса экспресс кафе FOODmix

Экспресс кафе FOODmix с успехом может использоваться как начинающими предпринимателями, в качестве семейного бизнеса, так и владельцами крупного бизнеса в качестве диверсификации инвестиционного портфеля.
Стать ресторатором с процветающим и приносящим прибыль кафе - трудно. Особенно трудно, если в Вашей жизни не было подобного опыта работы. Но начав этот тернистый путь с малого - например, небольшой точки в проходном месте, можно добиться потрясающих результатов! В данной статье расскажем, как организовать свою первую точку кафе FOODmix.

I. Аренда торговой площади экспресс кафе FOODmix
Ваше преимущество в том, что наше оборудование обеспечивает полную автономность, мобильность и Вам необходимо будет лишь занять удобное место. В случае если выбранный торговый центр не оправдает надежд, Вы всегда сможете сменить место дислокации.
Все, что нужно сделать – это найти небольшую свободную площадь в торгово-развлекательных центрах, которых из года в год становится все больше и больше и, затем, четко следовать требованиям и рекомендациям компании по ведению бизнеса, которые зафиксированы в стандартах компании
Требование к помещению экспресс кафе FOODmix:
1) На основных улицах города с высоким пешеходным и транспортным потоком;
2) В помещениях в ТЦ/ТРЦ (первый или второй этаж), с наименьшим количеством кафетериев;
3) Помещения в густонаселенных районах, на первой линии домов, с отдельным входом;
4) В местах большого скопления людей;
5) В непосредственной близости с крупными деловыми центрами, гипермаркетами, торговыми комплексами.

II. Производство продукции
Главным достоинством экспресс кафе FOODmix является практически полная готовность бизнеса к успешному старту «с нуля». Нашему партнеру не нужно заботиться о хлопотных, отнимающих массу времени и денег мероприятиях - разработке дизайна бренда и торговой точки, поиску лучшей рецептуры готового продукта.
Более того, наши партнеры организовывают полноценную точку общепита – кафе в самой перспективной ее форме - формате фаст-фуд, и при этом даже не обязательно иметь в наличии производственные помещения, кухонных работников и квалифицированного повара в своем штате!

Варианты организации производства продукции.
1) Собственное производство - полная организация места для изготовления продукции.
2) Стороннее производство - заключение договора по изготовлению продукции с предприятиями общественного питания.

Этапы производства продукции.
1) Определить ассортимент реализуемой продукции для различных мест:
- Формы выпечки;
- Начинки: горячи, холодные, сладкие, соленые и острые;
- Напитки;
- Мороженное;
- Снеки;
2) Подобрать технологическое оборудование для производства продукции:
- Пресс печи;
- Пресс формы;
- Конвекционные печи;
- Холодильные контейнеры для перевозки;
- Дополнительное оборудование;
- Столы;
- Холодильники;
- Инвентарь.
3) Контроль качества выпускаемой продукции:
- Административный (проверка директором, заведующим производством);
- Общественный.
III. Реализация продукции и финансовые показатели.

1. Открытие сети экспресс кафе FOODmix
В бешенном темпе современного мира мы постоянно стремимся куда-то и все чаще перекусываем на ходу. Новый формат бизнеса экспресс кафе «FOOD mix», где каждый клиент, будь то рядовой покупатель или искушенный гурман, может отведать порцию горячо любимой выпечки или насладится сочной свежей пиццей в различных формах!
Для начала необходимо определить посещаемость торговой позиции. Самый простой способ – это посмотреть на ближайших конкурентов в этом месте и посчитать, какое количество от проходящих рядом людей к ним заходит.
Ближайший конкурент – это тот, который действует в одной с вами ценовой категории и в одном сегменте кухни. Ну, или хотя бы схожих по популярности кухни.
Так вы получите процент от общего потока людей, который с некоторой осторожностью сможете спроецировать на свое будущее кафе. Для более дорогих заведений нужно считать иначе, и это отдельный подход.

Этапы открытия сети экспресс кафе FOODmix:
1) Определяем выгодную торговую позицию;
2) Устанавливаем торговую точку для помещений или уличной торговли;
3) Устанавливаем торговое и технологическое оборудование;
4) Нанимаем персонал;
5) Проводим маркетинговые мероприятия.

2. Организация торговой компании
Вопреки сложившимся стереотипам, дистрибуция может приносить стабильный и большой доход, но в сознании многих прочно засел сомнительный образ дистрибутора косметики и БАДов, не позволяя думать в данном направлении. Мы постараемся разрушить данный стереотип и показать преимущества бизнеса, основанного на прямых продажах.
Вы - производитель совершенно нового натурального продукта, полуфабриката высокой степени готовности, который перед употреблением необходимо лишь разогреть в микроволновой печи в течение 2-5 минут или же просто разогреть.
Ваши сомнения в области актуальности товара достаточно легко развеять: проведите торговое исследование территории и обзвоните потенциальных клиентов - результат скажет все сам за себя.
Соберите в качестве постоянных клиентов кафе и точки общественного питания, автозаправочные сети и автосалоны, офисы и учебные заведения - не продать такой товар очень сложно!
Мы проводим обучение персонала мерчендайзингу и прямым продажам. Ваши сотрудники смогут правильно курировать точки, тем самым увеличивая прибыль.
Помните: Ваш успех - наш успех! Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и постараемся оказывать всяческую поддержку на всех этапах!
И это не предел!

Этапы организации торговой компании FOODmix:
1) Проводим анализ территории;
2) Нанимаем торгового представителя;
3) Обучаем торговых представителей прямым продажам;
4) Выстраиваем маршрут торгового представителя;
5) Снабжаем POS-материалами;
6) Проводим маркетинговые мероприятия;
7) Формируем клиентскую базу.

3. Сотрудничество с торговыми компаниями
Торговые компания – это центральная фигура на рынке: не являясь производителем и потребителем, именно он продвигает товар из сферы производства в сферу потребления, постоянно изучает покупателя и помогает удовлетворить его запросы.
В процессе становления и развития цивилизованного рынка розничной торговли у потребителей сложились определенные предпочтения в вопросах приобретения продуктов питания. Сегодня до 60% жителей крупных городов делают покупки в торговых сетях. Базу новой тактики поведения покупателей заложили супер и гипермаркеты.
Только установленные долгосрочные партнерские отношения между торговыми компаниями и торговыми сетями могут дать положительный результат. Такое партнерство подразумевает и компенсацию возможных рисков.
Основной же рецепт эффективной работы для обеих сторон бизнес-процесса звучит достаточно банально: необходимо, чтобы всякая выгода была взаимной, а стремления направлялись на рост и развитие в долгосрочной перспективе в ущерб сиюминутному выигрышу.

Этапы сотрудничества с торговыми компаниями:
1) Проводим анализ торговых компаний на территории;
2) Заключаем договор с торговой компанией;
3) Выстраиваем работу с торговой компанией;
4) Снабжаем POS-материалами;
5) Проводим маркетинговые мероприятия.

Условия сотрудничества

Торопитесь, ведь вы можете получить эксклюзив на свой город и стать первым и лучшим в данном сегменте бизнеса! ! !

Мы заинтересованы в сотрудничестве с ответственными партнерами, ориентированными на долгосрочные деловые отношения. Для партнерства выбрана данная схема, позволяющая максимально полно передать технологии и особенности бизнеса.
Экспресс кафе FOODmix позволяет развивать сеть максимально быстро, рождает синергию равных и позволяет выигрывать конкурентную борьбу за счет эффекта объема сети, узнаваемости бренда и постоянных инноваций, которые внедряет не только компания, но и сами партнеры.
Предварительно будущему партнеру необходимо будет также провести маркетинговое исследование целью получения информации о потенциале региона, конкурентах и локациях, представляющих интерес для сети. Мы предоставляем инструкции и даем рекомендации для проведения подобного исследования

Требования к партнеру:
• Профессионализм и ответственный подход к бизнесу;
• Наличие помещения (в аренде или собственности) в местах высокого трафика потенциальных клиентов;
• Соблюдение корпоративных стандартов;
• Построение отношений с компанией на основе взаимного доверия и уважения;
• Энтузиазм в развитии бренда.

Этапы начала сотрудничества:
1) Потенциальный партнер осуществляет подбор помещения;
2) Компании проводит анализ помещения;
3) Заключаем договор поставки и оказания маркетинговых услуг;
4) Создание торговой точки экспресс кафе FOODmix;
5) Запускаем экспресс кафе FOODmix. BuyReklama.ru

Цена:250000,00 рублей