Электрическая панель darina 4P E 326 B - объявление N74004756

Реклама
Плиты, духовки, панели Белгород, Более месяца назад

Электрическая панель DARINA 4P E 326 B

Электрическая варочная поверхность Darina 4P E326 B – хороший выбор для использования на кухне и приготовления пищи. Производство модели происходит с применением качественных компонентов. Вы сможете осуществить независимую установку, подобрать оптимальную зону для размещения.
Панель черного цвета, обладает простым и лаконичным дизайном. Всего предоставляется 4 конфорки. Одна из них оснащается зоной расширения для установки габаритной посуды. Присутствует индикатор остаточного тепла для комфортного определения температуры.
Darina 4P E326 B оснащается панелью из стеклокерамики. Это прочный материал, отличающийся оптимальными характеристиками. За поверхностью просто ухаживать, с нее легко очищаются различные загрязнения.
Управление сенсорного типа. Подобное решение позволяет облегчить взаимодействие с варочной поверхностью и настройку параметров. Присутствует возможность выполнить блокировку переключателей. Безопасность техники высокая, есть защитное отключение. Модель покроет потребности большинства владельцев и прослужит в течение продолжительного периода.

----------------------------------------------------------------------------------------

В нашем магазине всегда большой выбор встраиваемой техники и моек для кухни. Наши цены Вас порадуют. Наши консультанты всегда готовы помочь в выборе.

Ждем вас в понедельник с 10.00 до 14.00, со вторника по воскресенье с 9.00 до 20.00.

Наш адрес: г. Белгород, ул. Магистральная, дом № 2Д, помещение 30-31 BuyReklama.ru

Цена:11300,00 рублей

Примерно за те же деньги