Электромонтажные работы любой степени сложности не дорого! - объявление N9841564

Реклама
Электрика (услуги) Белгород, Более месяца назад

Качественный монтаж домашней электросети включает в себя широкий спектр услуг. Это может быть просто замена розеток, выключателей, электропроводки, причём при выполнении этой работы, электромонтаж не предусматривает изменение общей схемы. Ещё возможна полная замена электрики, а также создание новой электрической схемы квартиры.
Перед проведением работ по электрике в квартире следует, прежде всего, продумать расстановку мебели и электрооборудования. Не ленитесь, продумайте все до мелочей, начиная от кухонной техники и заканчивая зарядными устройствами для мобильных телефонов. Не забывайте о возможных новых приобретениях, которые тоже будут нуждаться в электричестве. Важно также уделить внимание слаботочке - телефонным и телевизионным линиям. Что касается компьютерных сетей, то не думайте, что это задача Вашего провайдера, они не занимаются прокладкой кабеля по квартире, это задача электриков. Вам следует заранее определить месторасположение основного компьютера, и мастера-электрики проложат «витую пару» от этой точки квартиры до слаботочного щитка подъезда и дополнительные провода в другие помещения, где требуется доступ в интернет.
В процессе ремонта квартир, электромонтажные работы по прокладыванию проводки выполняются ещё до оштукатуривания стен, что позволяет впоследствии скрыть электропроводку, обеспечивая эстетичный вид помещения. На завершающей стадии ремонта, электромонтажные работы по установке лицевых панелей розеток, выключателей и других приборов проводятся уже после оклейки обоев. Поэтому электромонтаж с кардинальным изменением электрической схемы квартиры выполняется при тесном сотрудничестве с подрядчиками, осуществляющими ремонт помещения. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей