Качественный монтаж натяжных потолков в Белгороде, - объявление N15223647

Реклама
Строительство и ремонт - разное Белгород, Более месяца назад

Наша компания занимается монтажом натяжных потолков, используя самое современное оборудование и передовые технологии. Монтаж производится с использованием современной гарпунной системы крепления натяжных потолков.

У нас представлен огромный ассортиментный ряд полотен: французские, немецкие, российские натяжные потолки самого разнообразного дизайна, цвета и фактуры. Это позволяет среди огромного диапазона подобрать идеально соответствующий вашим требованиям материал. Наша компания сотрудничает с проверенными поставщиками. Регулярно проводится работа по мониторингу качества полотен , обновлению цветовой гаммы и размерного ряда.

При посещении Вас нашими сотрудниками, для проведения замера, они ответят на интересующие Вас вопросы. Проконсультируют по вопросам связанным с дизайном натяжного потолка, материалом более всего подходящим для конкретного помещения, порекомендуют расцветки полотна. Посоветуют как расположить точки освещения, сколько необходимо светильников либо других осветительных приборов при монтаже натяжного потолка. Предложат варианты размещения карнизов и ниш.

Сотрудники, производящие работы по замеру и разработке дизайна, много лет занимались монтажем натяжных потолков и внутренней отделкой помещений. Они проконсультируют по многим вопросам связанным с ремонтом и отделкой.

Вы можете быть полностью уверены в безопасности и надежности ваших потолков. Прекрасные потолки, заказанные в нашей компании, создадут необходимую атмосферу стиля и изысканности, прослужат долго и качественно. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей