Капстрой - это качество *100%* гарантии - объявление N70359586

Реклама
Строительство домов, коттеджей Белгород, Более месяца назад

ООО «Капстрой» – это многопрофильная строительная организация, предоставляющий целый комплекс услуг на условии «под ключ» начиная от оформления земельного участка, проектирования и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию.
Строительная организация "КАПСТРОЙ" выполнит полный спектр строительных и ремонтно- строительных работ в кратчайшие сроки, профессионально и с минимальными затратами. В спектр наших строительно-ремонтных работ входит: каменные, кровельные, фундаментные, монолитные работы любой сложности.
Наши услуги: - Строительство домов; - Коттеджей; - Гостиниц; -Бизнес центров; - Промышленных объектов; - Пансионатов и др. Отделка: квартир, офисных помещений, частных домов, и др.
Мы готовы помочь в успешной реализации Ваших инвестиционных проектов, используя весь имеющиеся у нас потенциал, создавая эффективные проектные решения, полностью удовлетворяющие потребностям и задачам. Наша компания располагает всем необходимым для этого:большие производственные мощности, отвечающую требованиям нормативных документов;современное оборудование;энергичный коллектив, объединяющий специалистов высочайшего класса - профессионалов своего дела;нестандартный подход в решении стандартных задач;мы любим свою работу, а это гарантирует взаимовыгодное сотрудничество. Проектирование и подбор земельных участков в городе Белгороде, Воронеже и в курортных зонах России. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей