Керамический облицовочный кирпич TEREX, Солома, Пестрая, 1 НФ, F-75, одинарный, с доставкой на объект ! - объявление N30271453

Реклама
Строительные материалы Белгород, Более месяца назад

Цвет:
соломенный
Оттенок:
пестрый
Поверхность
гладкая
Тип кирпича
пустотелый
Вид формовки
Пластичное формование
Производственная группа
TEREX
Страна изготовления
Россия
Завод
Группа компаний TEREX
Формат
1 НФ
Размер
250х120х65 мм
Марка по морозостойкости:
F 50/ F 75
Прочность кирпичей на сжатие:
150 кгс/см²
Водопоглощение:
7-10 %
Вес кирпича:
2, 5 кг
Теплопроводность:
0, 36
Количество на поддоне:
480 шт.
Гарантия лучшей цены! ! ! В случае если вы найдёте, TEREX кирпич по более низкой цене, мы сделаем вам лучшее предложение!

Основная продукция ООО "Трансстроминвест" - высококачественный керамический лицевой кирпич редкого светло-соломенного, а также коричневого цвета.

Кирпич производится на новейшем французском оборудовании фирмы CERIC из уникальных огнеупорных тугоплавких глин Кондровского месторождения. Вся продукция проходит строгий контроль, начиная с момента массоподготовки и заканчивая выходом готового изделия. Качество кирпича удовлетворяет самых взыскательных потребителей.

Кирпич может применяться как для коттеджного (индивидуального строительства), так и для возведения высотных зданий.

Мировая строительная практика показывает, что облицовка внешних стен лицевым керамическим кирпичом – это наиболее эстетическое и энергосберегающее решение.

Используя в строительстве наш кирпич, вы обеспечиваете не только высокие показатели прочности и устойчивости зданий, высокий уровень теплосбережения, но и комфорт жилых помещений, приближающийся по своей экологичности к помещениям из дерева.

Компания РеКонСтрой, осуществляет поставки лицевого кирпича TEREX, Солома, Пестрая в Белгород, Старый Оскол, Курск, Воронеж, Орел и Москву! BuyReklama.ru

Цена:16,00 рублей