Кирпич облицовочный гиперпрессованный ТМ Литос - объявление N18414071

Реклама
Строительные материалы Белгород, Более месяца назад

Генеральный представитель ТМ "Фагот" и "Литос"

Компания ООО ДЕКАРО осуществляет прямые поставки облицовочного кирпича с заводов ТМ "Фагот" и "Литос". Эти заводы расположены на территории Украины, Луганской области. Вся продукция ТМ "Фагот" и "Литос" сертифицирована, марка по прочности М200-для полнотелого, М150-для пустотелого. Мы осуществляем поставки кирпича без посредников. Наши цены ниже на порядок 25% чем в Вашем регионе. Так же работаем со строительными организациями. Делаем индивидуальные расчеты Вашего фасада либо здания. Мы доставим Вам кирпич в любое время в Ваш адрес. Делаем доставку по всему ЦФО. Звоните и мы просчитаем цену доставки в Ваш регион!

Хотелось бы отметить, что при производстве облицовочного кирпича ТМ "Фагот" и "ЛИТОС" используется только экологически чистый природный материал и не используются шлаковые добавки, тем самым заботясь о Вашем здоровье и окружающей Вас среде пребывания.

Основной своей задачей мы считаем не продать, а помочь выбрать и купить именно тот продукт, который Вам наиболее подходит! BuyReklama.ru

Цена:25,00 рублей