КМУ на МАЗ - объявление N33013914

Реклама
Спецтехника Белгород, Более месяца назад

Компания СпецАвтоТех-Регион предлагает купить Маз с краном манипулятором.
Одной из наиболее востребованных машин стал кран манипулятор на базе МАЗ. Удобное шасси и просторная платформа в сочетании с маневренностью и небольшим расходом топлива поставили автокран манипулятор на базе МАЗ наравне с лучшими машинами европейских и азиатских производителей.
Манипулятор на шасси МАЗ пользуется высоким спросом как у больших предприятий, так и у представителей малого бизнеса. Большой выбор вариантов баз и широкий диапазон грузоподъемности КМУ, которые могут быть на них установлены, обеспечивая таким образом универсальность и многофункциональность, которые идеально сочетаются с износостойкостью. Манипуляторы МАЗ с КМУ тросового типа чаще всего находят применение в работах, где приходится опускать груз ниже уровня земли, в частности, при прокладке трубопроводов в траншеях или при укладке бетонных колодезных колец. Недостатком же таких автоманипуляторов является относительно небольшая грузоподъемность — следствие большого собственного веса КМУ тросового типа.
Манипуляторы МАЗ с КМУ гидравлического типа, благодаря обилию всевозможных дополнительных опций в виде грейферных и клещевых захватов, ковшей, гидробуров и прочих полезных приспособлений, имеет более широкую область применения. Они могут заменить собой практически целый парк строительной спецтехники, выполняя функции автокрана, экскаватора, бурильно-крановой машины и т. д. При этом остаточная грузоподъемность автомобиля с такой КМУ (при грузовом моменте равном моменту тросового крана) будет ощутимо выше.
В нашей организации Вы можете купить МАЗ с КМУ гидравлического типа, установить на свой автомобиль МАЗ с КМУ тросового типа.
Наша компания гарантирует высокое качество, кратчайшие сроки выполнения работ, помощь в оформлении документов.
Чтобы получить сведения о различных модификациях манипуляторов МАЗ с КМУ разных типов и грузоподъемности, обратитесь в отдел продаж по телефону +7 904 040 50 50.

. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей