Коляска 2 в 1 - объявление N71631707

Реклама
Детские коляски Белгород, Более месяца назад

Коляска трансформер 2 в 1 Farfello Hot mama - стильная коляска для новорожденных и детей до 3 лет из эко кожи, цвет универсальный. Б/у после 1 ребенка, эксплуатировалась аккуратно, на раме есть небольшие царапины из перевозки в машине .
Коляска трансформер, у которой люлька и прогулочный блок трансформируются в друг друга. Для новорожденного ребенка предусмотрена полноценная люлька с ровным дном и мягким матрасиком. Модель дополнена утепленными накидками на люльку и прогулочный блок из эко кожи, меховым матрасиком с удобной молнией по середине, муфтой для рук в цвет коляски и сумкой для мамы.
Коляска универсальна и подойдет для любого времени года. Шасси очень компактно складывается и не занимает много места в сложенном виде. Внизу рамы размещены две необычные корзины для вещей. Все они закрытого типа и прекрасно защитят покупки, вещи от непогоды. 
Коляска очень маневренная за счет передних поворотных колес, которые при необходимости фиксируются в положении "только прямо". Задние колеса увеличенного диаметра для повышения проходимости модели по бездорожью. 
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей

Примерно за те же деньги