Коляска Bebe confort High Trek 3в 1 - объявление N25193568

Реклама
Детские коляски Белгород, Более месяца назад

3 колесная. Состояние идеальное. Благодаря эргономическому гамаку в прогулку мы пересели в 4 месяца. На дизаин этои коляски люди оборачивались, это не ZIPPI, которых в Белгороде каждая вторая. Благодаря ручному тормозу на ручке, легко съезжать по пандусу. Колеса снимаются одним нажатием на кнопку.
Коляска экслуатировалась в частном доме, поэтому по ступенькам не прыгала. Люлька от Bebe confort High Trek признана журналом «За рулем» единственным и безопасным автокреслом для детеи до 6 месяцев. Колеса надувные, высокая амортизация, горизонтальное положение спинки, пяти точечный ремень безопасности, вместительная корзина.
Люлька Винду из пластика- очень комфортна, изнутри хлопковая трикотажная подкладка, утеплена, все снимается-стирается, хороший непродуваемый капюшон, можно открыть окошко для вентиляции. Можно использовать как автолюльку (крепления в комплекте) или даже как кроватку (есть функция качания).
Плюсы этои модели, в том, что переднее колесо блокируется с ручки, не надо подходить и блокирвать на грязном колесе. Ездили мы на неи до возраста 2, 5 года, зимои в комбинезоне ребенку сидеть удобно. Есть фирменный дождевик. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей