Компания AcrylicArt Столешницы из искусственного камня - объявление N13668017

Реклама
Ландшафтный дизайн Белгород, Более месяца назад

Компания AcrylicArt Изготовит по вашему вкусу столешницу из искусственного камня с литой мойкой любых форм и размеров. Доставка и замер бесплатно.

Ищем дизайнеров и кухонные салоны для сотрудничества.

О материале акриловый (искусственный) камень:

Искусственный камень – идеальный материал для создания различных по форме и стилю интерьеров. Уникальные характеристики камня позволяют создавать бесшовные поверхности любого уровня сложности. Искусственный камень имеет богатую цветовую палитру, что делает возможным создание самых смелых ваших идей реальностью.

Состав камня:

Искусственный акриловый камень – представляет собой композитный материал на основе природных минералов и акриловой смолы. Преимуществом данного состава является высокая прочность и гладкость материала.

65-70% - Тригидрат алюминия. Это природный минерал, один из компонентов белой глины, из которой изготавливают высококачественный фарфор.

20-27% - Акриловые смолы. Данные вещества активно используются в стоматологической практике. Из них делают зубные протезы и пломбы.

3-15% - Натуральные пищевые пигменты.

Свойства - возможность создать любую форму:

В процессе производства, при нагревании до высоких температур, структура материала становиться эластичной. Это уникальное свойство позволяет создавать изогнутые элементы, детали или делать целые композиции.

Комфорт и гигиена:

Данный материал гигиеничен, нейтрален при соприкосновении с едой, не впитывает запахи, грязь и влагу. Не имеет радиационного фона в отличие от натурального камня. Состоит из экологически чистых натуральных материалов.

Простота в эксплуатации:

Акриловый камень прост в эксплуатации, благодаря своим физическим свойствам фактически любое загрязнение удаляется просто мыльной водой, без использования химических средств.

Искусственный камень устойчив к образованию царапин и сколов в большей степени, чем натуральный камень, стали и большинство видов пластика. Если вы случайно повредили изделие, расстраиваться не стоит. Ремонт производится в кратчайшие сроки и на месте без демонтажа изделия. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей
Объявление неактивно