Коттедж 168 на участке 25 - объявление N74291997

Реклама
Дома Белгород, Более месяца назад

На участке 25 сот. новый 2-х эт. дом с видом; 168 кв. м. (1эт.-95 кв.м., 2эт. - 73 кв.м) балкон и тераса по 11 кв.м. гостевой дом 28 кв.м. гараж 30 кв.м.
Оригинальная планировка:
1эт. - просторный холл со вторым светом (36), кухня отделена легко разбирающейся стенкой (8), большая спальня (28), кабинет (14), ванна (4,5), котельная (5) с возможностью отделения доп.санузла, залит черновой пол, стены поштукатурены, подвесной потолок второго этажа из влагостойкого гипсокартона, сварная лестница на 2-й этаж;
2 эт. - две спальни (28 14), душевая/туалет (3,2), 2 открытых зоны отдыха.
Есть возможность скорректировать планировку и дизайн по своему вкусу.
Дом из качественного аэробела (350), обложенного керам. кирпичом с вент. зазором; перекрытия из ж/б плит; крыша из металлочерепицы, утеплена мин. ватой 200мм, с водосточной системой; металлопластиковые окна Rehau, тройной стеклопакет, энергосберегающие.
В доме и гостевом домике проведены вода, центральная канализация, электричество, газ (отопление пока только в котельной дома и гостевом доме). Поселок хорошо освещен и асфальтирован в 2018 г., удобный выезд на трассу в центр города, близко конечная остановка автобуса.
На период внутренней чистовой отделки можно жить в новом обжитом отапливаемом гостевом доме (28 кв.м) со в/у и отделкой: гипсокартон, плитка, на полу керамогранит, батареи отопления, теплые электрические полы. Планировали после вселения в большой дом устроить в гостевом доме баню (под нее и проектировался).
К гостевому дому пристроен гараж на 2 машины (30 кв.м).
Участок полностью огорожен забором (200 м.).
Все постройки на одной половине большого участка, поэтому его можно разделить при желании. Есть доп. технический въезд.
Коттеджный поселок Юго-Западный 2.2 находится в черте города, ему 10 лет, поэтому все "детские болезни" новых белгородских районов решены: все коммуникации, асфальт, городской транспорт. В доме чистая вода с постоянным хорошим напором даже на 2-м этаже, отключений воды, газа, электричества не бывает.
Проезд на авто до центра города - 10-15 мин. Пробок не бывает.
Очень красивый вид из окон, тихое, экологичное место с городской регистрацией в перспективном районе Белгорода. Приятные, спокойные соседи.
Дом добротный, теплый и уютный даже с черновой отделкой; строился для себя. Жили в нем полтора года. Продаем из-за возникшей семейной необходимости переезда в другой город.
Рассмотрим также вариант обмена с доплатой на однокомнатную квартиру в западном районе Москвы.
Один собственник.
Возможна ипотека и рассрочка.
Торг возможен.
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Коттеджи
Право собственности: Собственник
Адрес: Белгород, микрорайон 2.2 Юго-Западный, 3-й Ясный переулок, 6
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
В черте города: В черте города
Площадь участка: 25
BuyReklama.ru

Площадь, м2:168.м2
Цена:4770000,00