Коттедж 230кв, м в п, Репное - объявление N24637728

Реклама
Дома Белгород, Более месяца назад

- Строительная компания "Палладио" предлагает Вашему вниманию новый, трех уровневый дизайнерский коттедж 220кв. м с отдельно стоящими надворными постройками на 200кв. м, с ландшафтом участка от самой матушки-природы, расположенный в одном из самых красивых, живописных и экологически чистых населенных пунктов ближнего пригорода - п. Репное.
- При строительстве и отделке использовались высококачественные материалы:керамзтобетоный блок (ЖБК), утеплитель, наружная отделка коттеджа-декоративная штукатурка. Высокий цоколь облицован натуральным камнем. Перила и балясины входной группы, террас изготовлены из натурального дагестанского камня - песчанника.
- Кровля-мягкая черепица, дизайнерская двухуровневая, четыре слоя утепления, гидроизоляция.
- Комфортная и эстетичная планировка включает в себя:прихожая (встроенный шкаф-купе), кухня-гостиная с камином, гостевая комната (кабинет), 3 спальных комнаты, 2 с/у, кинозал, 2 балкона, гараж, подвал, котельная, 3 террасы.
- Реализуемое состояние-жилое, авторский дизайн интерьеров.
- Отопление-газовый котел, радиаторы отопления, система "теплый пол". Трубы экопластик.
- Коммуникации-газ, свет, вода заведены в коттедж. Канализация септик. Предусмотрены системы кондиционирования, интернета, спутниковое ТВ, телефон, датчики движения.
- Расположенный на уютной, тупиковой, обособленной территории (шлагбаум) великолепный участок 20 соток, с которого открывается отличный вид на лес и пруд, в собственности, ровный, огорожен, благоустроен (брусчатка ЖБК).
- Безупречная емкость надворных построек (общая площадь 200кв. м) включает в себя:гараж, подвал, гостевой домик, баню, беседку с мангалом и барбекю, что позволит Вам ощутить комфорт проживания в загородной усадьбе.
- Расстояние до города 3км.
- Гарантийное (3 года) и после гарантийное обслуживание коттеджа.
- Документы готовы. Бесплатное юридическое сопровождение и оформление сделки купли-продажи.
- Торг.
"РАЗДЕЛИТЕ НАШЕ ЧУВСТВО ПРЕКРАСНОГО"
С уважением, строительная компания "Палладио" BuyReklama.ru

Площадь, м2:230.м2
Месторасположение:п. Репное
Цена:16800000,00