Коттедж 335 м? на участке 8 сот. - объявление N74375749

Реклама
Дома Белгород, Более месяца назад

Предлагается благоустроенный одноэтажный коттедж из красного кирпича со 100% отделкой в районе улицы Калинина.

К дому примыкает встроенный гараж, есть отдельно стоящая летняя кухня, садовый домик и теплица. Вся территория огорожена по периметру забором. Автоматические ворота и калитка с элементами ковки. Придомовая территория вымощена тротуарной плиткой. Участок 8 соток. Растет плодоносящий сад.

Общая площадь коттеджа 335 м2, из них 162 м2 площадь первого этажа и 173 м2 площадь цокольного этажа.

Планировка:

Первый этаж: тамбур и прихожая, коридор, три с\у с ванной и душевой, столовая, гостиная, 3 спальных комнаты, кабинет, гардеробная. Высота потолков 2,85м. Цокольный этаж: гараж, парилка, котельная, душ, санузел, 5 подсобных помещений. Высота потолков 2,4м.

В доме сделана качественная отделка в классическом европейском стиле: дубовый паркет, двери из массива дерева, гипсовая лепка на потолках, итальянский санфаянс, итальянская керамическая плитка и обои. В комплекте с домом идет встроенная мебель.

Система "Теплый пол" функционирует в ванных и санузлах. Установлена система спутникового ТВ, в дом заведен интернет. Охранная сигнализация, уличное освещение. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта.
Этажей в доме: 1
Площадь дома, м?: 335
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 8
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Адрес: Белгород, Нагорная улица
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:335.м2
Цена:9500000,00