Коттедж под ключ 10 км от Белгорода в Никольском - объявление N35001503

Реклама
Дома Белгород, Более месяца назад

Баварские Дворы находятся в экологичной местности.
В 5-ти километрах от поселка расположено Белгородское водохранилище, Пруд - водоем с чистой прозрачной водой и разнообразной рыбой. Природа здесь сохранила свой первозданный облик, воздух чистый, без смога и пыли, ведь рядом нет никаких заводов и фабрик.
Баварские дворы в поселке Никольское – это поселок со всеми необходимыми коммуникациями и инфраструктурой. В поселке есть свет, газ, асфальт. Рядом находятся город, в 15 км от района Харьковской горы, крупных супермаркетов и других социальных учреждений.
В 2016 году запланировано строительство 7-ми коттеджей выполненных в Баварском стиле и являются отражением немецкой архитектуры, но проникнут атмосферой родного Белогорья. Земля в таких поселках встречается в продаже очень редко. Территория комфортно удалена от трассы, является экологически чистым местом и окружена живописной природой.
Коттедж 80 м2. Планировка: 2 комнаты, зал, кухня-столовая с выходом на террасу, с/у раздельный, холл. Строительные материалы: стены-аэробел, облицовочный материал стен – кирпич BRAER, металлочерепица, окна ПВХ, входная дверь –надежная и качественная, система теплый пол, полностью «Под ключ».
В ЭТОМ ГОДУ к продаже предлагается 7 участков размером 12 соток каждый с обязательным договором подряда. Продажа открыта с 01. 04. 2016 года, если вы хотите приобрести участок в этом замечательном месте, то его можно забронировать, предварительно позвонив по телефону. BuyReklama.ru

Площадь, м2:80.м2
Месторасположение:Никольское
Цена:4000000,00