Красочное Письмо от Деда Мороза - объявление N28394885

Реклама
Для детей - разное Белгород, Более месяца назад

Предлагаем Вашему вниманию оригинальное письмо от Деда Мороза для Вашего ребенка. Оно придет к Вам в красочном новогоднем конверте.
Внутри конверта будет красивая открытка со стихом и поздравительное письмо от Дедушки Мороза. На конверте Вы сами укажете кому предназначается письмо!
Картинка на открытке нарисована профессиональным художником специально для этого проекта, дизайнер обработал открытку и создал конверт с маркой и печатью Деда Мороза.
На создание и запуск этого проекта нас вдохновило желание вернуть детскую веру в Чудеса.
Когда в жизни происходит что-то необычное, мы становимся чуточку добрее и счастливее. Все мы в глубине души верим в чудо. И начинается она с новогодних подарков под елкой, которые привез Дед Мороз на своих волшебных санях, запряженных красавцами оленями из заснеженного морозного края. Ради этих, самых желанных, подарков мы лучше себя вели, старались слушаться родителей и хорошо учиться.
Дедушка Мороз знает лучше нас, что мы хотим получить в подарок и что нам действительно нужно. А как нам хотелось бы, чтобы Он сказал что-нибудь заветное, предназначенное лично каждому из нас!
Подарите Вашему ребенку чудо! Сделайте Новый Год сказкой! Закажите поздравительное письмо от Деда Мороза! BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей