Квартира в Болгарии, у пляжа, на Солнечном Берегу, для постоянного проживания и летнего отдыха, - объявление N29591857

Реклама
Зарубежная недвижимость Белгород, Более месяца назад

Комплекс «Casa Rossa» находится в центральной части курортного комплекса Солнечный берег. Комплекс расположен в тихой части Солнечного Берега только в 10 минут ходьбы от центра курорта и в 500 м. от широкого песчаного пляжа. Удачное расположение «Casa Rossa» и его прекрасные условия предоставляют собственникам и их гостям возможность спокойного и релаксирующего отдыха, подходящую для семейного отдыха уютную обстановку. Комплекс разполагает 16 апартаментами с одной спалней и 26 студиями. В комплексе есть бассейн, паркинг и продуктовый магазин. Комплекс сдан в эксплуатацию, готов к проживанию.
Солнечный Берег, самый большой и известный корортный комплекс в Болгарии, расположен в южной части болгарского побележья Черного моря. Курорт легко доступен, так как аэропорт Бургас находится только в 35 км от него. Пляж курорта длится 8 километров и местами достигает до 60 метров ширины, песок мелкий и золотистый, а море - спокойное и чистое, обычно без больших волн. Большое число солнечных дней и прекрасный климат создают условия для летнего отдыха с начала месяца Мая до конца Сентября. Средняя температура воздуха движется между 25-30 градусов, а температура воды 22-25 градусов.
Более подробно Вы можете посмотреть на нашем сайте

Это реальный второй Ваш дом - который для многих становится основным, в виду массы преимуществ комфортного проживания.
Если Вы из Москвы и Московской области- мы откроем вам визу и организуем поездку на просмотр и покупку квартиры.
Если Вы из любого другого региона России- мы, по предварительной договоренности, встретим Вас в Болгарии ( в аэропорту), устроим в гостинице с питанием, организуем просмотр и оформление всех документов на выбранную квартиру.
Мы обеспечиваем проверку ВСЕХ документов при оформлении покупки, гарантируем чистоту сделки, контролируем и обеспечиваем постановку на учёт Вас как собственника жилья во всех гос. инстанциях Болгарии.
Сопровождаем Вас на всех этапах оформления ( открытие счёта в местном банке Болгарии, выбор мебели и бытовой техники, оформление страховки, аренда транспорта и т. д. )
Для пенсионеров – оформление визы «Д». BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Болгария