Maxi Cosi Pebble - объявление N72476751

Реклама
Детские автокресла Белгород, Более месяца назад

В наличии 2 автокресла. Покупали для двойни.

Автолюлька Maxi-Cosi Pebble (Макси-Кози Пебл) – обладатель прекрасных оценок краш-тестов среди люлек для детей до 1,5 лет (до 13 кг). Эргономичная форма и мягкая обивка создают ребенку уютное место во время путешествия. Вне автомобиля ребенка в такой люльке можно легко переносить или укачивать.

Pebble может устанавливаться на isofix-базу Maxi-Cosi FamilyFix (база приобретается отдельно), что обеспечивает непревзойденный уровень безопасности и комфорта. У базы имеется возможность регулировки наклона, поэтому положение малыша с люлькой можно будет отрегулировать наиболее комфортным для него образом, обеспечивая достаточное пространство для ног. В дальнейшем на эту же базу устанавливается автокресло 1-ой группы Maxi-Cosi Pearl.

В автолюльке предусмотрен удобный козырек от солнца, который легко снимается и убирается.

Автолюлька Maxi-Cosi Pebble укомплектована системой усиленной боковой защиты, высококачественным мягким покрытием, двухслойным корпусом из ударопрочного материала, безопасной системой последовательной фиксации ручки. Pebble - автомобильная люлька, с которой вы будете спокойны при путешествиях с малышом в автомобиле и вне него.

Для тех кто часто бывает с малышом в авиаперелетах, полезным может оказаться возможность использования этой люльки в самолетах.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей