Мебель на заказ шкафы-купе,гардеробные,кухни и многое другое - объявление N32414221

Реклама
Производство мебели на заказ Белгород, Более месяца назад

Производство корпусной мебели на заказ с бесплатной доставкой по городу: кухни, шкафы-купе, гардеробные комнаты, стеллажные системы, детские, спальни, прихожие, торговое оборудование, стойки-ресепшн и прочий ассортимент.

Наша компания представлена на мебельном рынке с 2004 года. Все наши сотрудники являются специалистами высокого уровня. Большой практический опыт и стаж работы , а также контроль на каждом этапе производства, является гарантом высокого качества воплощенных в жизнь проектов . Филиалы нашей компании находятся в нескольких городах России. Подавляющее большинство заказчиков обращаются к нам повторно, а также дают положительные рекомендации о нас своим близким и знакомым.

Кухонные гарнитуры, шкафы-купе, встроенная мебель, детские и спальни, кладовые и гардеробные комнаты, межкомнатные перегородки это далеко не весь перечень наших технических возможностей.

Отдельное предложение для предпринимателей и юридических лиц: изготовление мебельных фасадов, изготовление торгового оборудования, библиотек и стеллажей и прочей мебели для бизнеса. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей