Металлоискатель Garrett euro ace 350 - объявление N12000670

Реклама
Хобби и увлечения - разное Белгород, Более месяца назад

Металлоискатель совсем новый, был куплен по глупости, эксплуатировался всего несколько раз. Garrett ACE 350 (EURO) является продолжением легендарной линейки АСЕ. По своей сути – это тот же самый Garrett ACE 250, но с увеличенной чувствительностью благодаря новой катушке большого диаметра. Производители заверяют, что разница между этими моделями существенная – на Garrett ACE 350 (EURO) вы уже не услышите фантомных сигналов, а глубина обнаружения вас приятно удивит (именно глубины зачастую не хватает на предшествующей модели Garrett ACE 250).

Данный металлоискатель относится к категории «для начинающих», однако, он мало в чем уступает приборам полупрофессиональног оуровня. Также вы можете его несколько модернизировать, установив катушки от фирмы NEL. По отзывам поисковиков – это дает значительное увеличение глубины поиска. Большим плюсом также является наличие в базовой комплектации наушников.

Garrett ACE 350 (EURO) имеет 5 режимов поиска:
ZERO- все металлы. Прибор реагирует на все металлические предметы не отсекая ничего.
COINS – монеты. Режим настроен на медные монеты, но зачастую мелкие находки на этом режиме пропускаются
RELICS - реликвии
CUSTOM – выборочный режим. Этим режимом пользуются большинство поисковиков, так как можно настроить нужный режим в зависимости от места поиска, убрав или добавив желаемые для обнаружения металлы
JEWERLY – украшения

Металлоискатель имеет 12 сегментную шкалу, по которой вы можете определить характер находки и ее размер. Также трехтональный звуковой сигнал сообщит вам о характере находки. На экране вы также увидите индикатор заряда батарей, выбранный режим чувствительности (8 режимов) и глубину залегания находки (2, 4, 6 и 8 дюймов).

Результаты тестов показали, что у Garrett ACE 350 (EURO) увеличилась способность более качественно обнаруживать мелкие предметы. К примеру, АСЕ 250 видит чешую на глубине не более 10 см, а новая модель обнаружит на глубине до 20 см. Несомненно, это является большим плюсом и выделяет Garrett ACE 350 (EURO) среди металлоискателей одинаковой ценовой группы.

От старых моделей АСЕ осталось практически все – компактный блок питания, удобный подлокотник, яркая желтая расцветка (как некий товарный знак), герметичность и прочность катушки, легкий вес, переносимость высоких и низких температур. Вероятнее всего, что Garrett ACE 350 (EURO) просто перебьет спрос на своих предшественников АСЕ 150 и АСЕ 250, так как достаточно низкая цена и привлекательные характеристики делают его оптимальным для увлечения поиском «по истории». BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей
Комментарии:
  • 04.11.2015 20:12:54 Гость
    возможен ли пересыл наложным платежом