Одноигольная прямострочная швейная машина Veritas - объявление N73480261

Реклама
Швейные и вязальные машины Белгород, Более месяца назад

Одноигольная прямострочная швейная машина Veritas IL-5550 предназначена для стачивания легких и средних материалов различных типов. Плавный и бесшумный ход механизмов. Автоматическая смазка всех деталей, подверженных трению, в том числе челночного устройства. Зубчатая рейка может транспортировать заготовки в прямом и обратном направлении.
Основные
Тип челнокаГоризонтальный челнок:
- горизонтальный челнок вращается - это делает работу машины более тихой, в отличие от вертикального, работающего по принципу качания;
- горизонтальный челнок во время опускания иглы совершает два оборота, что позволяет наверняка захватить нить, а вертикальный делает только пол оборота;
- горизонтальный челнок не требует смазки, вертикальному смазка необходима;
- горизонтальный челнок удобнее при контроле и замене нижней нити, так как шпулька с остатками нити видна через прозрачное окошко. Вертикальный спрятан, и чтобы поменять шпульку, нужно больше усилий, а увидеть окончание нити невозможно.

Челнок промышленного типа: в бытовых швейных машинах почти не используется.
Вертикальное челночное устройство
Тип платформы
Плоского типа
Тип транспортера
Нижний
Тип двигателя
Фрикционный
Максимальная скорость шитья, ст./мин.
5500
Длина стежка, мм
5
Высота подъема лапкиВысота подъема лапки – это максимальное расстояние между лапкой в поднятом положении и игольной пластиной. Чем выше подъем, тем удобнее обрабатывать толстые и объемные ткани.
5.5/13
Количество игл
1
Мощность, Вт
400 BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей

Примерно за те же деньги