Поковки, штамповки, термообработка и металлообработка – ООО ПК «Технолит» Металлообрабатывающе епредприятие ООО ПК «Технолит» - объявление N8122815

Реклама
Другие строительные услуги Белгород, Более месяца назад

Поковки, штамповки, термообработка и металлообработка – ООО ПК «Технолит»

Металлообрабатывающе епредприятие ООО ПК «Технолит» предлагает полный цикл производства изделий из как из собственного металла, так и из металла заказчика: порезка, поковка, штамповка, термообработка и металлообработка.

Сотрудничаем с машиностроительными, производственными и сельскохозяйственным ипредприятиями России из таких городов как: Брянск, Воронеж, Орел, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Белгород, Волгоград, Новороссийск, Краснодар, Ставрополь, Тамбов, Саратов, а так же предприятиями Украины, Белоруссии, Казахстана, Турции, Финляндии, Польши. ООО ПК «Технолит» сертифицирован по системе контроля качества ISO 9001:2008.

Качественные поковки основных категорий: поковка колес, поковка гладких валов и осей, поковка валов с уступами, поковка квадратов и плит, поковка колец, поковка ножей. Штамповки: штамповка в подкладных штампах, опрессовка.
Термообработка: ТВЧ закалка, закалка зубчатых колес, сорбитизация крановых колес, нормализация (отжиг) сварных металлоконструкций.
Металлообработка: фрезерная, расточная и строгальная обработка металла; шлифовальная и обдирочная металлообработка; зубодолбежная и зубонарезная металлообработка.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей