Полимерные материалы - объявление N31466163

Реклама
Отделочные материалы Белгород, Более месяца назад

Однокомпонентный полиуретановый состав ПУ555-грунт предназначен для грунтования и защиты бетонных полов промышленного и гражданского назначения. ПУ555-грунт обеспечивает заполнение мелких пор, надежное сцепление полиуретановых материалов с основанием, обеспечивает упрочнение и обеспыливание основания. ПУ555-грунт устойчив к воздействию химических веществ, бензина, масел, моющих средств, жиров и атмосферных осадков. Идеальный подготовительный слой под ПУ-555 пол, МОНОУРЕТАН.

Двухкомпонентный полиуретановый состав применяется для устройства наливных бесшовных полов в помещениях с высокими химическими нагрузками и интенсивным воздействием жидкостей, а так же с жесткими абразивными и химическими нагрузками. Ввиду своей эластичности покрытие стойкое к образованию трещин и не вызывает образование искр при падении металлических предметов и инструмента.
Однокомпонентный полиуретановый лак предназначен для защиты бетонных полов промышленного и гражданского назначения. Обеспечивает упрочнение и обеспыливание основания. Можно использовать как основное покрытие если нанести его в 2-3 слоя, это обеспечит защиту бетона от воздействия химических веществ, бензина, масел, моющих средств, жиров и атмосферных осадков, обеспылит, увеличит абразивоустойчивость. Лак имеет легкий желтый оттенок и образует глянцевую поверхность. Высокая химстойкость, износостойкость позволяют использовать его для защиты полов в цехах, лабораториях, авторемонтных мастерских. Благодаря своим эластичным свойствам покрытие отлично противостоит ударным и царапающим нагрузкам в течение всего срока службы в диапазоне температур от -60С до +90С . Используется а качестве финишного слоя. Отверждается влагой воздуха.
Более подробная информация представлена на сайте нашей компании BuyReklama.ru

Цена:289,00 рублей