Предлагаю TeddySling, являюсь дилером- организатором Г, БЕЛГОРОДЕ, - объявление N15485989

Реклама
Для детей - разное Белгород, Более месяца назад

Основные виды слингов.
Слинг с кольцами (ССК) – прямоугольная полоса ткани шириной до 80 см и длинной 2 -2, 5м, один край которой пропущен сквозь кольца диам. 6-10см и зашит. В собранном виде представляет собой кольцо из ткани и носится на одно плечо, плечи постоянно чередуют. Больше подходит для новорожденных удобное положение «колыбелька», удобно кормить.
Слинг-шарф (СШ), очень популярен и универсален. Представляет длинную полосу ткани примерно 70см и длинной от 3, 5м до 6м. Имеет большое количество намоток на любой вкус. Очень хорошо распределяет нагрузку на плечи и спину. Носить можно с рождения и до 3 лет, а при необходимости и дольше. Возможно ношение за спиной. Подходит для продолжительных прогулок и походов.
Май-слинг (МС), прямоугольный кусок ткани, в нижнюю часть которого вшита поясная лямка, а в верхние углы, две длинных продольных лямки, длинной до 2, 5м. и шириной от8 до 20см. Очень легко и быстро одевается и регулируется. Хорошо распределяет нагрузку на плечи и спину. Носить можно с рождения и до 2 - 3 лет. Возможно ношение за спиной. Подходит для продолжительных прогулок.
Слинг-рюкзак, современный вариант слинга. Имеет стильный внешний вид. Аккуратные лямки и пояс имеют прочные застежки и проложены мягким уплотнительным материалом для более комфортного распределения нагрузки на плечи и спину родителя. За счет плотного пояса дополнительно распределяет вес на бедра несущего. Крой спинки предполагает наличие глубокого кармашка для физиологичного расположения малыша. Носить можно не ранее 4 мес. и до 3 лет. Возможно ношение за спиной. Подходит для продолжительных прогулок. Удобный вариант для пап. _ BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги