Преимущества использования блок-хауса из лиственницы - объявление N68601875

Реклама
Строительные материалы Белгород, Более месяца назад

Преимущества использования блок-хауса из лиственницы № 2500371, размещено сегодня в 09:31 163 +1
ЕщеПоднять бесплатно
Простота монтажных работ. Удобная конструкция панелей, позволяет быстро создать облицовку экстерьера, добавить декоративные элементы в интерьере. Такое покрытие является прочным, гидроизолированным и легким.

Особенности материала. Блок-хаус из лиственницы, в отличие от стандартных бревен/бруса, в период эксплуатации не растрескивается и не меняет свою геометрию. Как результат – высокий показатель стойкости отделки в условиях повышенной влажности, температурных перепадов, наличия паразитов-древоточцев. Максимальная влажность обшивочного материала – 15%.

Полезный хвойный аромат. Благодаря тому, что блок-хаус создается из хвойных пород, он обладает приятным ароматом. Помимо этого, наличие антибактериальных смол в составе древесины обеззараживает помещение комнат и создает домашний, полезный микроклимат.

Эстетичность. Помимо всего прочего, блок-хаус из лиственницы обладает красивым рисунком, характерным только для этой породы дерева. Обработка натуральными маслами подчеркнет яркость и красоту структуры дерева, а так же защитит его от потемнения и разрушения ультрафиолетом. BuyReklama.ru

Цена:498,00 рублей