Прибор для нормализации давления - объявление N28037090

Реклама
Медицинские приборы Белгород, Более месяца назад

Прибор способствует стабилизации артериального давления у человека (снижает высокое давление и повышает низкое), придает бодрость, снимает утомление и ощущение сдавленности головы, вызванные разговорами по сотовому телефону. Этот прибор уменьшает головную боль и головокружение, предотвращает облысение и плешивость, ухаживает за волосами, ослабляет боли в суставах, снимает зубную боль и боль в желудке, снижает одышку, укрепляет почки, улучшает деятельность мозга и обладает косметическим эффектом. При пользовании прибором снижается риск развития болезней сердечнососудистой системы и сокращается восстановительный период после перенесенного инсульта, а также улучшает и укрепляет память.
Прибор хорошо помогает избавиться от головной боли и головокружения, вызванных умственными нагрузками, нервным напряжением, воздействием электромагнитного поля (в первую очередь от длительного пользования телефоном или компьютером). Прибор не заменим для студентов и служащих.
Примечание: нормальному человеку, головная боль и головокружение, вызванное главной телефонной и компьютерной радиацией, могут быть удалены с расчесыванием головы с инструментом с 2 минутами после использования.
Действие: Держа прибор одной рукой за металлическое основание, расчесывайте голову по средней линии со скоростью 20—30 движений в минуту. При этом металлические зубцы должны плотно соприкасаться с кожей головы. Эффект почувствуете через 3—5 минут после начала сеанса.

Уместен торг

Имеются противопоказания.Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей